px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

01.10.2017 12:33
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
drakula (Критик), постов: 31095
2 октября 2017, 19:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Здравыйсмысл писал(а) 2 октября 2017, 17:41
это скорей всего просто ответ на глупое и бессмысленное обвинение, так можно придираться к любому персонажу, ...
Мужские персонажи почти никогда не были проблемами, даже детские персонажи иногда удаются. А вот женские персонажи всегда кошмар вселенских масштабов, Кэм - это человек которому удался решать эту задачу. Вот и переживает за развитие.
А почему по твоему (?) Уидон так мечтает снять фильм про супергероиню? Он тоже хочет создать такую героиню, которая станет визитной карточкой для него и впишет имя "Джосс" в историю

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
2 октября 2017, 17:48
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Здравыйсмысл писал(а) 2 октября 2017, 17:41
это скорей всего просто ответ на глупое и бессмысленное обвинение, так можно придираться к любому персонажу, ...
Гормоны у старика Джейми тоже сыграли свое при просмотре на голых амазонок.. :)

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
2 октября 2017, 17:41
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
sergeystr писал(а) 2 октября 2017, 16:19
Эта перепалка лишней пиар,для Чудо,это такой нынче способ попиариться.
это скорей всего просто ответ на глупое и бессмысленное обвинение, так можно придираться к любому персонажу, сказать что Тор размалёванный пацан, и настоящих мужчин, как Шварцнегер уже нет и т.д...но он выбрал Ч.Ж

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 октября 2017, 16:19
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Эта перепалка лишней пиар,для Чудо,это такой нынче способ попиариться.

darkwhite (Критик), постов: 31336
2 октября 2017, 15:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 2 октября 2017, 14:05
Кэмерон показал двух лучших женщин-героинь за всю историю кинематографа. причем в то время, когда это было реально ...
Повторяю. Раньше и Люк Бессон и Тим Бертон умели снимать. Где они сейчас? Мне смотреть их ужасные фильмы потому что раньше они снимали хорошо?:)) Все решает конкуренция. Пусть представит "сильного женского персонажа" а мы оценим


Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2017, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 2 октября 2017, 14:09
Напоминаю, Джентли скоро выходит, не пропусти
о, пасиб)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
2 октября 2017, 14:09
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 2 октября 2017, 14:05
Кэмерон показал двух лучших женщин-героинь за всю историю кинематографа. причем в то время, когда это было реально ...
Напоминаю, Джентли скоро выходит, не пропусти

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 октября 2017, 14:05
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэмерон показал двух лучших женщин-героинь за всю историю кинематографа. причем в то время, когда это было реально непросто и важно. а сейчас, когда феминизм свелся к банальной борьбе за привелегии, а не за права, кто-то его упрекает в непонимании женщин? смешат, ей-богу.

Andrew (Главный редактор), постов: 73245
2 октября 2017, 13:24
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 13:20
Не переживайте - всё под контролем. Идут на поправку!))
Это хорошо:) Без женщин жизни нет:)

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 13:20
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 октября 2017, 13:10
Будущее под угрозой?:)Мы теряем женщин?:)
Не переживайте - всё под контролем. Идут на поправку!))