px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

01.10.2017 12:33
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Boss (Критик), постов: 11910
1 октября 2017, 19:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 1 октября 2017, 17:36
Успокойтесь здесь нет свободы слова, как и на центральном телевидении

1) Ты должен любить Марвел и Дисней, ...
1)Бездумно любить Марвел - неправильно, соглашусь. И тут речь не о любвик Кэмерону, а его правоте. Сказанное им будет оспаривать только самый законченый воЕн Диси.
2) Невский хоть и знатное брехло и не актер вовсе, но на поступках он - человечище.
3)Афл может играть, но в большинстве своих актерских проектов он не особо "напрягается"
4)Вас - это кого?:) ВоЕнов?:))) Бросьте вы эти белые и черные стороны (Марвел, Диси). Переходите к нам на серую:) У нас любят обе студии. Там круче, поверьте:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 19:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 1 октября 2017, 19:05
Она обвинила Кэмерона в бандитских нападках, а так да, никакого высокомерия и враждебности.
Пф, кто она такая чтобы имела право его в чем то обвинять?) Пускай сидит смирно и не рыпается.

Boss (Критик), постов: 11910
1 октября 2017, 19:05
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 1 октября 2017, 17:38
Линда Картер прилежная деловая женщина, настоящая бизнес-леди и важнее всего заботливая мать. С ней все интервью ...
Она обвинила Кэмерона в бандитских нападках, а так да, никакого высокомерия и враждебности.

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2017, 18:56
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 1 октября 2017, 18:44
Что это она думала так долго? Кэмерон уже и забыл что-то сказанное вскользь 2 месяца назад, а ее прорвало.
Среди ...
Сколько вы спали?)) Кэмерон раскритиковал Чудо Женщину еще раз где то полтора недели назад

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 октября 2017, 18:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что это она думала так долго? Кэмерон уже и забыл что-то сказанное вскользь 2 месяца назад, а ее прорвало.
Среди критиков, хваливших новую версию Чудо-женщины, сколько было женщин и сколько мужчин в процентном отношении? Этих мужских голосов Линде Картер и Петти Дженкинс не хватит, чтобы чувствовать себя круто?


Angelina (Критик), постов: 17852
1 октября 2017, 18:27
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 17:50
Зачем отправлять в бан, если можно спорить хоть до бесконечности, чтобы рейтинги высоки у сайта были?)
Ну для любого спора необходимы минимум две стороны (я, правда, могу и сама с собой прекрасно дискутировать). И если они есть и согласны - почему бы и нет?))

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
1 октября 2017, 17:55
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 17:50
Зачем отправлять в бан, если можно спорить хоть до бесконечности, чтобы рейтинги высоки у сайта были?)
Как говорил Кристофер Уокен - " I don`t know " =)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 октября 2017, 17:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Здравыйсмысл писал(а) 1 октября 2017, 17:36
Успокойтесь здесь нет свободы слова, как и на центральном телевидении

1) Ты должен любить Марвел и Дисней, ...
Зачем отправлять в бан, если можно спорить хоть до бесконечности, чтобы рейтинги высоки у сайта были?)

Intelligent (Зритель), постов: 1267
1 октября 2017, 17:44
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
Здравыйсмысл писал(а) 1 октября 2017, 17:36
Успокойтесь здесь нет свободы слова, как и на центральном телевидении

1) Ты должен любить Марвел и Дисней, ...
+

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
1 октября 2017, 17:38
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Линда Картер прилежная деловая женщина, настоящая бизнес-леди и важнее всего заботливая мать. С ней все интервью интересно слушать, еще не замечал что бы она неповадно и высокомерно себя вела. Если она как либо выразилась то это неспроста, а тут как бы никакой враждебности нет в этих словах.