px

Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

01.10.2017 12:33
Чудо-женщина велела Джеймсу Кэмерону прекратить оскорбления

Линда Картер обвинила режиссера в "непонимании женщин"

Линда Картер, сыгравшая роль Чудо-женщины в популярном телевизионном сериале 70-х годов прошлого века, обрушилась с критикой на знаменитого режиссера Джеймса Кэмерона и потребовала "прекратить оскорбление" ее героини. Слова актрисы приводит издание The Wrap.

"Джеймсу Кэмерону. ПРЕКРАТИТЕ оскорблять Чудо-женщину, вы, несчастная душа. Вероятно, вы просто не понимаете эту героиню. А я отлично понимаю, как и все женщины. Мы больше, чем просто набор каких-то частей тела. Ваши бандитские наезды на блестящего режиссера Пэтти Дженкинс вызваны обычным незнанием. Этот фильм - событие. Галь Гадот была прекрасна. Я это знаю, мистер Кэмерон, так как сама сыграла Чудо-женщину более 40 лет назад. Так что, НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ!", - написала актриса.

Напомним, что в августе 2017 года Джеймс Кэмерон заявил в одном из интервью, что фильм "Чудо-женщина" не заслуживает тех похвал, что обрушились на него, так как он во многих смыслах является "шагом назад", прежде всего для самих женщин. "Вся это самоуспокоительная похвальба, которой Голливуд отреагировал на выход фильма, - абсолютное недоразумение", - сказал тогда режиссер.

Позже Пэтти Дженкинс отреагировала на слова Кэмерона обвинением в том, что "он не понимает женщин".

Источник новости: The Wrap


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 129
Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
1 октября 2017, 20:45
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Boss писал(а) 1 октября 2017, 19:14
1)Бездумно любить Марвел - неправильно, соглашусь. И тут речь не о любвик Кэмерону, а его правоте. Сказанное им будет ...
у вас может и есть серая сторона, но тут она отсутствует) тут идёт целенаправленная травля в каждой новости про DC , то актёр не так, то сценарий, то Зода зачем убили..

Я уже просто приводил пример..есть такой актёр и режиссёр, возможно вы его знаете - Кевин Смит, когда вышел БпС он в твиттере гневную тирраду выдал про то, как этот фильм ужасен..Киноньюс эту новость опубликовала, ну казалось бы нормально, человек недалёк от мира комиксов и мнение его важно.

Но после вышел Отряд, он же и расхваливал его всюду (неважно фильм, плох или хорош, кому как) но эту новость, Киноньюс не опубликовал)

Здесь давным давно идут двойные стандарты.

123456789 (Критик), постов: 13930
1 октября 2017, 20:05
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 октября 2017, 19:54
А если по теме, обе стороны правы. Картеру, Дженкинсу персона ЧЖ близка к сердцу- и они будут оспаривать любую критику. ...
Коннор которой версии? Если первой части- то она там тоже по сути всего лишь приз!. Спор ведется между двумя мальчиками Шварцем и Ризом

drakula (Критик), постов: 31095
1 октября 2017, 20:03
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 1 октября 2017, 20:01
Нейтири? Странно. Всегда думал, что главный герой в Аватаре Джейкл Сули, а остальные у него на подпевках
В Терминаторе - Т800, в Алианах - Алианы.

123456789 (Критик), постов: 13930
1 октября 2017, 20:01
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 1 октября 2017, 19:54
А если по теме, обе стороны правы. Картеру, Дженкинсу персона ЧЖ близка к сердцу- и они будут оспаривать любую критику. ...
Нейтири? Странно. Всегда думал, что главный герой в Аватаре Джейкл Сули, а остальные у него на подпевках

drakula (Критик), постов: 31095
1 октября 2017, 19:54
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А если по теме, обе стороны правы. Картеру, Дженкинсу персона ЧЖ близка к сердцу- и они будут оспаривать любую критику. Но Кэм, создатель Рипли, Коннор и Нейтери - женских персонажей с большой буквой, а не топ модели в латексах громящих армию нелюдей, и уж тем более кричащих о пресловутом феменизме во всех уголках, прав что Диана от Галь, которую высоко оценил индустрия - это шаг назад. Кинематография слишком редко продвигает вперед женских персонажей (последняя Фуриоса) взял и вернулся в старт- это и огорчила Кэмерона


Boss (Критик), постов: 11910
1 октября 2017, 19:21
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SпартаK писал(а) 1 октября 2017, 19:18
серых не бывает, если вам понравился фильм Марвел то вы молодец,а если понравился фильм ДС то вы автоматически ...
)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 октября 2017, 19:19
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Constance писал(а) 1 октября 2017, 19:17
Боже мой, да я вообще почти не сплю. Но кроме Кэмерона и всяких ЧЖ у меня полно своих дел. Я сама ЧЖ)))))))
- На самом деле это я ЧЖ
- НООООООООООУ
)))

SпартаK (Критик), постов: 5194
1 октября 2017, 19:18
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Boss писал(а) 1 октября 2017, 19:14
1)Бездумно любить Марвел - неправильно, соглашусь. И тут речь не о любвик Кэмерону, а его правоте. Сказанное им будет ...
серых не бывает, если вам понравился фильм Марвел то вы молодец,а если понравился фильм ДС то вы автоматически становитесь лютый военом ДС )))

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
1 октября 2017, 19:17
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 октября 2017, 18:56
Сколько вы спали?)) Кэмерон раскритиковал Чудо Женщину еще раз где то полтора недели назад
Боже мой, да я вообще почти не сплю. Но кроме Кэмерона и всяких ЧЖ у меня полно своих дел. Я сама ЧЖ)))))))

Boss (Критик), постов: 11910
1 октября 2017, 19:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 1 октября 2017, 19:08
Пф, кто она такая чтобы имела право его в чем то обвинять?) Пускай сидит смирно и не рыпается.
В целом верно. Она никто на фоне Кэма.