px

Школа волшебства Хогвартс уничтожена огнем

22.03.2010 11:43

Сильный пожар возник во время съемок заключительной схватки со злом

На съемочной площадке фильма "Гарри Поттер и дары смерти" возник сильный пожар, который практически уничтожил декорации, изображающие школу волшебства Хогвартс. Как сообщает газета Conventry Telegraph, пламя охватило деревянные и пластиковые декорации во время съемок эпической битвы учеников Хогвартса с полчищами Волдеморта, в процессе которой использовалось большое количество пиротехники.

Общий ущерб, нанесенный декорациям, превышает 100 тысяч фунтов стерлингов.

К счастью, никого из исполнителей главных ролей во время пожара на площадке не было, так как создатели картины работали над спецэффектами к ней.

Несмотря на этот драматический инцидент студия Warner Bros. обещает уложиться в заявленный ранее график. Напомним, что первая часть дилогии выходит в прокат в ноябре 2010 года.



Всего комментариев: 192
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 0:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:53
спасибо хоть тебе!
Привет, кстати!
Привет, Костя!

Я тебя понимаю, просто ты немного эмоционален, ну и что же???
Каждый человек имеет свой темперамент.....)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:56
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 0:54
1. А что по твоему здесь все не любят Поттера? Даже любителям неприятно. И впосринимают некоторые, как личное оскорбление.
2. ...
Понимаешь, воспринимать, как оскорбление и ОСКОРБЛЯТЬ - это, я еще раз повторюсь, ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ!

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 0:55
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ya ne fanat Pottera, no kogda to im bil i eto vse skazivaetsya...

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 0:54
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:49
Вы че, не понимаете вопрос? Я спрашивал: я оскорблял в этой теме кого-нибудь из УЧАСТНИКОВ?
1. А что по твоему здесь все не любят Поттера? Даже любителям неприятно. И впосринимают некоторые, как личное оскорбление.
2. на вопрос мой так и не ответили.
3. Послушай Галочку.

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
23 марта 2010, 0:53
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:49
Вы че, не понимаете вопрос? Я спрашивал: я оскорблял в этой теме кого-нибудь из УЧАСТНИКОВ?
Da menya...


Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:53
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 23 марта 2010, 0:51
Костя, да успокойся, всё нормально....Я не видела, чтоб ты кого то оскорблял.....А если и вступал в дискуссию, ...
спасибо хоть тебе!
Привет, кстати!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
23 марта 2010, 0:51
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:49
Вы че, не понимаете вопрос? Я спрашивал: я оскорблял в этой теме кого-нибудь из УЧАСТНИКОВ?
Костя, да успокойся, всё нормально....Я не видела, чтоб ты кого то оскорблял.....А если и вступал в дискуссию, то оскорблений
по моему не было)))))

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:50
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NightBringer писал(а) 23 марта 2010, 0:47
А поточнее можно?
Не совсем понимаю этот пост.
Здоровый интерес к фильму - более "жесткая" (скорее тяжёлая) ...
Фанатизм и "здоровый интерес" - это 2 большие разницы!

Kostya86 (Критик), постов: 1435
23 марта 2010, 0:49
Аватарка пользователя Kostya86
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
nikopodolis писал(а) 23 марта 2010, 0:40
Правильно, так и надо! А то заколебали со своим Гарри этим до чертиков!
Если б мог - сам бы спалил бы!

Teh komu ...
Вы че, не понимаете вопрос? Я спрашивал: я оскорблял в этой теме кого-нибудь из УЧАСТНИКОВ?

NightBringer (Критик), постов: 2588
23 марта 2010, 0:47
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kostya86 писал(а) 23 марта 2010, 0:22
а не фанатизм - более жесткая болезнь, чем моя (по вашему мнению)!
А поточнее можно?
Не совсем понимаю этот пост.
Здоровый интерес к фильму - более "жесткая" (скорее тяжёлая) болезнь, чем фанатизм?
Или как?