px

Фильму "Шазам!" прогнозируют стартовые сборы меньше 50 миллионов

28.02.2019 11:20
Фильму Шазам! прогнозируют стартовые сборы меньше 50 миллионов

Представлены предварительные прогнозы по стартовым сборам фильма DC

Стали известны предварительные прогнозы по стартовым сборам в Северной Америке экранизации комиксов DC "Шазам!". Как свидетельствует статистика портала Boxoffice Pro, картина может собрать в домашнем прокате к завершению премьерных выходных 48-50 миллионов долларов.

Это существенно меньше, чем планировала сама студия, однако вполне достаточно, чтобы возглавить американский прокат при условии полного отсутствия конкурентов сравнимой "весовой категории". Если данному прогнозу суждено сбыться, то "Шазам!" продемонстрирует один из самых слабых стартов среди фильмов, входящих в киновселенную DC.

Отметим, что на ранних этапах съемок создателям "Шазама!" приходилось отвечать на критику в адрес костюма главного героя. Исполнитель титульной роли Захари Левай охарактеризовал тех, кто предъявляет претензии "неуверенными в себе людьми".

В картине, сюжет которой строится вокруг молодого человека, который может превращаться в супергероя с помощью магического слова, снимались Марк Стронг, Мишелль Борт, Джимон Хонсу, Адам Броди, Росс Батлер, Джек Грейзер, Грэйс Фултон, Фэйти Херман, Эшер Энджел и другие актеры. Постановщик Дэвид Ф. Сандберг, в активе которого триллер "И гаснет свет...".

Релиз экранизации запланирован на 4 апреля 2019 года.

Источник новости: Boxoffice Pro


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 73
заур_багиров (Критик), постов: 2652
28 февраля 2019, 11:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Наруганг писал(а) 28 февраля 2019, 11:54
для такого шлака, это даже много:))
Вы уже видели фильма???

Наруганг (Критик), постов: 4467
28 февраля 2019, 11:55
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
vasiliy писал(а) 28 февраля 2019, 11:53
это он типа нагнетает чтоб комментов было много) это типа профессионал своего дела))
вообще то, у него это отлично получаеться:))

Наруганг (Критик), постов: 4467
28 февраля 2019, 11:54
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
для такого шлака, это даже много:))

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 февраля 2019, 11:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 28 февраля 2019, 11:52
а разве у этой дешевки бюджет большой? на вид как комедия за миллионов 10
80-90 лямов.

vasiliy (Зритель), постов: 116
28 февраля 2019, 11:53
Аватарка пользователя vasiliy
заур_багиров писал(а) 28 февраля 2019, 11:51
Сколько вам лет??
это он типа нагнетает чтоб комментов было много) это типа профессионал своего дела))


LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 февраля 2019, 11:52
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 8 лет на сайте
8
а разве у этой дешевки бюджет большой? на вид как комедия за миллионов 10

vasiliy (Зритель), постов: 116
28 февраля 2019, 11:51
Аватарка пользователя vasiliy
Soundwave писал(а) 28 февраля 2019, 11:45
А ему обязательно надо взять миллиард? Сколько фильмов КВМ пересекли эту отметку? Постыдились бы такое писать. ...
да к кому вы обращаетесь вообще) там уже зацикленная форма одного очень сильного синдрома))
так что не тратьте буквы)))

заур_багиров (Критик), постов: 2652
28 февраля 2019, 11:51
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 11:21
Вы же фсе врете!:) В методичках написано же - мильярд!:)
Сколько вам лет??

заур_багиров (Критик), постов: 2652
28 февраля 2019, 11:49
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Soundwave писал(а) 28 февраля 2019, 11:45
А ему обязательно надо взять миллиард? Сколько фильмов КВМ пересекли эту отметку? Постыдились бы такое писать. ...
Его не остановить.Истинный воэны никогда не сдаются

Soundwave (Киноман), постов: 2010
28 февраля 2019, 11:45
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 28 февраля 2019, 11:21
Вы же фсе врете!:) В методичках написано же - мильярд!:)
А ему обязательно надо взять миллиард? Сколько фильмов КВМ пересекли эту отметку? Постыдились бы такое писать. Про Аквамена тоже самое говорили, а в итоге что? Вам пора придумать что-то новенькое.