px

"Мстители 4" стартовали с рекордами в международном прокате

25.04.2019 19:56
Мстители 4 стартовали с рекордами в международном прокате

Фильм Marvel собрал за сутки 170 миллионов долларов

Четвертая серия "Мстителей" стартовала с рекордами на всех рынках, на которых была представлена 25 апреля. Как сообщает издание Variety, за один день фильм студии Marvel собрал 169 миллионов долларов. Из этой суммы 8,4 миллиона долларов экранизация собрала в Южной Корее, 7 миллионов долларов - в Австралии, 6 миллионов долларов - во Франции.

Фильм "Мстители 4: Финал" выйдет в американский прокат 26 апреля 2019 года. Он будет представлен на рекордном количестве экранов - 4662. Ажиотажный спрос на билеты свидетельствует о том, что стартовый рекорд в Северной Америке, который ныне принадлежит фильму "Мстители 3: Война бесконечности", будет побит.

Вероятнее всего, будет улучшено и достижение третьих "Мстителей" в мировом прокате. Пессимистические прогнозы сулят фильму более 800 миллионов долларов к завершению премьерного уик-энда.

Брэдли Купер, Бри Ларсон, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Крис Хемсворт, Карен Гиллан, Джош Бролин, Том Холлэнд, Роберт Дауни мл., Крис Эванс исполнили ключевые роли. Режиссеры Джо Руссо и Энтони Руссо.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 67
McMuffinn (Критик), постов: 7965
26 апреля 2019, 17:30
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
sksv70 писал(а) 26 апреля 2019, 12:18
[Текст комментария удален модератором]
Да, у тебя бомбит от этого?

Angelina (Критик), постов: 17852
26 апреля 2019, 12:34
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 26 апреля 2019, 12:32
Я мысленно представил пьяных Фила и Космоса, поющих эту песню на свадьбе Белова))
А я - Алексея Кортнева (Старые песни о главном, вроде).

George (Киноакадемик), постов: 10523
26 апреля 2019, 12:32
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 26 апреля 2019, 12:10
Я сразу мысленно пропела :)
Я мысленно представил пьяных Фила и Космоса, поющих эту песню на свадьбе Белова))

sksv70 (Новичок), постов: 19
26 апреля 2019, 12:17
Аватарка пользователя sksv70
Mr Smit97 писал(а) 26 апреля 2019, 0:46
Успокойся уже
Брысь, шмакодявка.

Angelina (Критик), постов: 17852
26 апреля 2019, 12:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 11:10
"Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, ...
Я сразу мысленно пропела :)


Rimdar (Критик), постов: 8017
26 апреля 2019, 11:33
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 26 апреля 2019, 11:32
Пока слышу приемы из фильмов 80-90ых/ Какой-то лютый набор шаблонов и ни одной явной мелодии и темы, чтоб вот врубить ...
У Пинар Топрак конечно гораздо тупее...

Rimdar (Критик), постов: 8017
26 апреля 2019, 11:32
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2019, 8:39
Я вчера еще послушал, все однотипно, лучшая Сильвестри была в первых мстителях, тут местами совсем блекло
Пока слышу приемы из фильмов 80-90ых/ Какой-то лютый набор шаблонов и ни одной явной мелодии и темы, чтоб вот врубить и крутить раза 3-4 без остановки.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
26 апреля 2019, 11:12
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 26 апреля 2019, 11:10
"Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, ...
Мы смотрим Мстителей - Крутяк,
А ты один, но не в чем не виноват!;)

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 апреля 2019, 11:10
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Я начал жизнь в трущобах городских
И добрых слов я не слыхал.
Когда ласкали вы детей своих,
Я есть просил, я замерзал.
Вы, увидав меня, не прячьте взгляд
Ведь я ни в чем, ни в чем не виноват."

TREADSTONE (Критик), постов: 23460
26 апреля 2019, 11:09
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 26 апреля 2019, 8:55
))))
Ну лицуха выйдет в конце августа
Уйду в горы до сентября) *Играет песня