px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
A L I E N (Киноман), постов: 808
12 мая 2010, 21:42
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 21:38
Это скорее Чужой напоминает крокодила...он ведь рептилия с хвостом....а Хищник - это продвинутый представитель неземной ...
Чужой совсем ни надпоминает крокодила и уж точно он не риптилия. Это совершенный организм.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 21:42
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 21:39
Так я ещё ведь не купил диск "Аватар" мне нужна полная версия, да + дополнительные материалы))))
Я тоже хочу именно такой, чтобы и доп. материалы были..У меня такой есть с "Титаником"....

Текстолит (Критик), постов: 61709
12 мая 2010, 21:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 12 мая 2010, 21:37
Да, я всё не могу дождаться, когда же я смогу посмотреть и насладиться полной версией Аватара. И я уверен что таких ...
Так я ещё ведь не купил диск "Аватар" мне нужна полная версия, да + дополнительные материалы))))

A L I E N (Киноман), постов: 808
12 мая 2010, 21:38
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 21:35
Ну ещё бы Хищнику , как и Чужому сложно навредить?)..Они практически неуязвимы...как крокодилы:)
Ну крокодил на много уязвимее чем мы)))

Текстолит (Критик), постов: 61709
12 мая 2010, 21:38
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 21:35
Ну ещё бы Хищнику , как и Чужому сложно навредить?)..Они практически неуязвимы...как крокодилы:)
Это скорее Чужой напоминает крокодила...он ведь рептилия с хвостом....а Хищник - это продвинутый представитель неземной цивилизации, который живёт по своим законам....


A L I E N (Киноман), постов: 808
12 мая 2010, 21:37
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 21:33
Привет...конечно заработает...там ведь будет на что поглядеть))))
Да, я всё не могу дождаться, когда же я смогу посмотреть и насладиться полной версией Аватара. И я уверен что таких же людей очень много.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 21:35
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 21:32
Тебя тоже рад видеть...А я и так в сохранности буду)))
Ну ещё бы Хищнику , как и Чужому сложно навредить?)..Они практически неуязвимы...как крокодилы:)

Текстолит (Критик), постов: 61709
12 мая 2010, 21:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
A L I E N писал(а) 12 мая 2010, 21:21
Он ещё миллиардик заработает на режисёрской версии.

Привет!!!
Привет...конечно заработает...там ведь будет на что поглядеть))))

Текстолит (Критик), постов: 61709
12 мая 2010, 21:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 21:30
Привет Хищник!...рада видеть тебя в целости и сохранности:))))
Тебя тоже рад видеть...А я и так в сохранности буду)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 21:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 21:27
Привет....а вот и Хищник))))
Привет Хищник!...рада видеть тебя в целости и сохранности:))))