px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 23:38
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 23:34
Нет, лицензия с "каналами " выйдет осенью по моему...
Галченок
Сбил я вас с вашей темы, да ?
На которую общались .

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 23:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 23:34
Нет, лицензия с "каналами " выйдет осенью по моему...
Понял Галь ).
Подождем ).

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 23:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 23:32
Привет...вышло...но там просто один фильм...я так дополнительных материалов подожду, когда выйдет в ноябре)))
Привет .
Тоесть реальное полное лицензионное издание, выйдет в ноябре я так понимаю .
Ну значит будем ждать )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 23:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 мая 2010, 23:30
Я тоже купил диск, качество тоже сойдет .
Но я говорю про лицензию, в которой 5 каналов и все такое .
Есть она ...
Нет, лицензия с "каналами " выйдет осенью по моему...

Текстолит (Критик), постов: 60613
12 мая 2010, 23:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 12 мая 2010, 23:23
ПРИВЕТИК всем )
А что уже реально, лицензионное издание фильма вышло ?
Чтото я кроме пираток, нифига не видел ...
Привет...вышло...но там просто один фильм...я так дополнительных материалов подожду, когда выйдет в ноябре)))


CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 23:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 23:27
Приветик!....Я уже покупала эти диски...Качество очень хорошее...
Я тоже купил диск, качество тоже сойдет .
Но я говорю про лицензию, в которой 5 каналов и все такое .
Есть она или нет ?
Ато у меня 5-и каналка ,хотелось бы уже фильм и в лецензионном качестве посмотреть. )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 23:27
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 мая 2010, 23:23
ПРИВЕТИК всем )
А что уже реально, лицензионное издание фильма вышло ?
Чтото я кроме пираток, нифига не видел ...
Приветик!....Я уже покупала эти диски...Качество очень хорошее...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 23:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 12 мая 2010, 23:20
Ну а если перепады идут всё ниже и ниже?
Значит скоро будут постепенно подниматься....Потому что не может всегда быть плохо....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
12 мая 2010, 23:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
ПРИВЕТИК всем )
А что уже реально, лицензионное издание фильма вышло ?
Чтото я кроме пираток, нифига не видел .(

Текстолит (Критик), постов: 60613
12 мая 2010, 23:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 23:06
Значит я не так поняла...Конечно у каждого бывает перепады настроения..Вот тогда можно кино хорошее пересмотреть...
Ну а если перепады идут всё ниже и ниже?