px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 0:35
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 0:33
А у меня холодильник "Днепр"(и по сей день пыхтит) был куплен моим дедом, когда мама была в 8-летнем возрасте ...
Повезло, попался качественный холодильник )

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 0:34
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 0:24
А как глючат....выкидывает диск из лотка тебя прямо в лицо?))))
Нет знаешь бывает так, паузами просмотр идет ,но ни все фильмы )
А 5-ти каналка смотришь АВИ запись, колонка вырубается и то работает то нет .
Ставишь 5-ти канальную запись ,все работает нормально .
Короче меня неустраивает )

Текстолит (Критик), постов: 60613
13 мая 2010, 0:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:30
Да есть созданные в подвале ))).
Да нет ничего Галь .
Знаешь наверное самая настоящая техникаб той или иной страны ...
А у меня холодильник "Днепр"(и по сей день пыхтит) был куплен моим дедом, когда мама была в 8-летнем возрасте - т.е. это был 1960год

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 0:30
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 0:23
..всё со временем начинает "глючить"....Вот японская аппартура служит не один десяток лет...Так сейчас ...
Да есть созданные в подвале ))).
Да нет ничего Галь .
Знаешь наверное самая настоящая техникаб той или иной страны .
Привозилась моряками в 80-е годы, при комунизме , когда ничего иностранного как сейчас у нас небыло.
Мой отец был моряком что только не вез , магнитафоны и тому подобное .
Вот это была реально качественная техника , магнитафон японский кстати и сейчас, у него стоит и работает, несмотря на то что я был маленьким ,и карандошом проткнул все колонки ))) .

Текстолит (Критик), постов: 60613
13 мая 2010, 0:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 0:23
..всё со временем начинает "глючить"....Вот японская аппартура служит не один десяток лет...Так сейчас ...
Есть....но они дорогие....причём напорядок дороже остальных, но деньги того стоят...а не эту "Хину"


Текстолит (Критик), постов: 60613
13 мая 2010, 0:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:21
Большой телик ,блю рей плеер, и многоканальную систему .
Вот и домашний кинотеатр ))).
У меня плееру и 5-ти каналке ...
А как глючат....выкидывает диск из лотка тебя прямо в лицо?))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:23
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 13 мая 2010, 0:21
Большой телик ,блю рей плеер, и многоканальную систему .
Вот и домашний кинотеатр ))).
У меня плееру и 5-ти каналке ...
..всё со временем начинает "глючить"....Вот японская аппартура служит не один десяток лет...Так сейчас по моему "япошек"и не купишьв магазинах..Или есть?

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
13 мая 2010, 0:21
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 13 мая 2010, 0:17
Да, когда объёмное изображение--то и фильм смотрится иначе...
Ещё лучше, когда есть домашний кинотеатр..)))
Большой телик ,блю рей плеер, и многоканальную систему .
Вот и домашний кинотеатр ))).
У меня плееру и 5-ти каналке уже немало лет , глючат заразы , буду менять постепенно )

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CSM-101 писал(а) 12 мая 2010, 23:54
Телик я хочу себе взять побольше, вот сейчас отложу тысяч 6-ть .
Да с отпускных возьму и куплю себе телик .
Вот ...
Да, когда объёмное изображение--то и фильм смотрится иначе...
Ещё лучше, когда есть домашний кинотеатр..)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
13 мая 2010, 0:14
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 13 мая 2010, 0:08
И я кажется знаю кто это)))
Я знаю...что ты ..знаешь....)))))