px

Дисковые издания "Аватара" разошлись рекордным тиражом

12.05.2010 20:00

Более 20 миллионов копий фильма было приобретено поклонниками за три недели

Всего за три недели с начала продаж дисковых изданий фильма "Аватар" поклонники картины приобрели более 20 миллионов лицензионных копий фильма. Об этом сообщает издание Variety.

Blu-ray изданий было продано 6,2 миллиона. Для сравнения, фильм "Темный рыцарь" достиг отметки в 2,5 миллиона Blu-ray дисков лишь через 18 месяцев после поступления в продажу.

Таким образом, у "Аватара" есть все шансы стать самым продаваемым фильмом в истории кино. Сейчас рекорд принадлежит мультфильму "В поисках Немо". С момента издания этот анимационный фильм разошелся 40-миллионным тиражом.



Всего комментариев: 148
Текстолит (Критик), постов: 60604
12 мая 2010, 21:27
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 21:24
Конечно!...И вместе с тем столько людей получили удовольствие от его работ!!!!....Поэтому он заслужил свои ...
Привет....а вот и Хищник))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 21:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
den_wushu писал(а) 12 мая 2010, 21:13
Я понимаю!!Но представь,когда ты отдаешь какому-то делу 10 лет жизни (но не знаешь,как его воспримут), потом БАЦ и ...
Конечно!...И вместе с тем столько людей получили удовольствие от его работ!!!!....Поэтому он заслужил свои миллионы....!!!!!

Привет...Чужой!!!!

A L I E N (Киноман), постов: 808
12 мая 2010, 21:21
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 21:07
Не думаю, что его уже что-то удивляет....Да и денег он уже заработал...Подумаешь на несколько млн. больше......Для ...
Он ещё миллиардик заработает на режисёрской версии.

Привет!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2010, 21:13
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 12 мая 2010, 21:07
Не думаю, что его уже что-то удивляет....Да и денег он уже заработал...Подумаешь на несколько млн. больше......Для ...
Я понимаю!!Но представь,когда ты отдаешь какому-то делу 10 лет жизни (но не знаешь,как его воспримут), потом БАЦ и еще больше славы,еще больше уважения,еще больше денег...!!КРУТО!!!!))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 21:07
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не думаю, что его уже что-то удивляет....Да и денег он уже заработал...Подумаешь на несколько млн. больше......Для него это уже не столь важно ..... Да и перед триумфом "Аватара", Кэмерон не был бедным и неизвестным))))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
12 мая 2010, 21:00
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джеймс сейчас, наверное, кипятком писает от радости!!Ё-моё,это ж сколько денег они заработают??

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
12 мая 2010, 20:46
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Даже ставки делать не надо..и так известен результат...И это уже не для кого не секрет, что "Аватар", со своим незамысловатым( как утверждают немногие) сюжетом побил...и побъёт все мыслимые рекорды в истории кинематографа!!!!!

bublik (Зритель), постов: 90
12 мая 2010, 20:36
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
времени-то ещё целый вагон в запасе