px

Сандра Баллок впервые появится на публике после развода

29.05.2010 12:13

Актриса примет участие в церемонии награждения MTV Movie Awards

Сандра Баллок завершит добровольное затворничество, в котором она оказалась после скандала с ее супругом Джесси Джеймсом. Как сообщает MTV, актриса впервые появится на публике после "Оскара" на церемонии MTV Movie Awards.

Баллок будет удостоена так называемой Награды поколения. Шоу состоится 6 июня 2010 года.

Напомним, что вскоре после церемонии "Оскар", на которой Баллок получила свою первую награду Киноакадемии, супруг актрисы был уличен в многочисленных изменах.

Вскоре после этого Баллок подала на развод и занялась оформлением документов о единоличном воспитании усыновленного ребенка.



Всего комментариев: 102
Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 1:38
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:33
Кто в майе рождается, тот вечно мается
И кто тебе внушил Сёма это?)))

Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:38
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:33
Кто в майе рождается, тот вечно мается
Ну ты родился почти в июне!!!:)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 1:36
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 1:33
Хорошая зима у Галочки...тепло (относительно нас) и комаров нет))). У нас либо холодно, либо комары да мошки)))
Да уж..Оленька...ага...совсем нет....хе-хе....Комары ,-- они наверное только в Антарктиде отсутствуют...))))

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 1:33
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:27
Я люблю зиму! Очень! Я зимой родилась,мне нравиться,когда идет снег! Но сейчас хочу тепла!!!!!!!!Воть..
Хорошая зима у Галочки...тепло (относительно нас) и комаров нет))). У нас либо холодно, либо комары да мошки)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 1:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:32
Почти летом!))
А почему? Чем месяц то плох?)
Кто в майе рождается, тот вечно мается


Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:31
А вот я родился весной, а весну не жалую, да и месяц мне не по душе..вот такие дела
Почти летом!))
А почему? Чем месяц то плох?)

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 1:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:27
Я люблю зиму! Очень! Я зимой родилась,мне нравиться,когда идет снег! Но сейчас хочу тепла!!!!!!!!Воть..
А вот я родился весной, а весну не жалую, да и месяц мне не по душе..вот такие дела

Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:27
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:24
А на мой взгляд зима интереснее любого времени года...например,.когда просыпаешься по утру видишь как снег осел ...
Я люблю зиму! Очень! Я зимой родилась,мне нравиться,когда идет снег! Но сейчас хочу тепла!!!!!!!!Воть..

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 1:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:20
Я знаю,что вечером лучше!) Но иногда бывает,что вечером не получается!
У меня так с лошадьми,как у тебя с лыжами!
А ...
А на мой взгляд зима интереснее любого времени года...например,.когда просыпаешься по утру видишь как снег осел на ветках деревьев, просто незабываемое впечатление

Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:20
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:19
Многие специалисты считают лучше зарядку делать ближе к вечеру, т.к. мышцы после рабочего дня надо встрехнуть....
Но ...
Я знаю,что вечером лучше!) Но иногда бывает,что вечером не получается!
У меня так с лошадьми,как у тебя с лыжами!
А зиму не хочу!!!!!!!