px

Сандра Баллок впервые появится на публике после развода

29.05.2010 12:13

Актриса примет участие в церемонии награждения MTV Movie Awards

Сандра Баллок завершит добровольное затворничество, в котором она оказалась после скандала с ее супругом Джесси Джеймсом. Как сообщает MTV, актриса впервые появится на публике после "Оскара" на церемонии MTV Movie Awards.

Баллок будет удостоена так называемой Награды поколения. Шоу состоится 6 июня 2010 года.

Напомним, что вскоре после церемонии "Оскар", на которой Баллок получила свою первую награду Киноакадемии, супруг актрисы был уличен в многочисленных изменах.

Вскоре после этого Баллок подала на развод и занялась оформлением документов о единоличном воспитании усыновленного ребенка.



Всего комментариев: 102
Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 1:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:51
Всем спокойной ночи!)) Пошла греться в кровать!))):)
Спокойной ночи....только не сожги кровать)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 1:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 1:46
Вот оч. хочется, чтобы через какое-то время ты вспоминал эти свои слова с иронией...и восклицал Жизнь-прекрасна ...
Скорее "Жизнь злодейка"...нежели "Жизнь прекрасна"

Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:51
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Всем спокойной ночи!)) Пошла греться в кровать!))):)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 1:49
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:40
Жизнь
Да,...жизнь порой жестока ..не по адресу.....Но тем не менее,
человек не имеет права на уныние....Надо верить, что Господь не забудет про тебя....и тогда мечты материализуются в реальную жизнь....И вообще не нам знать промысел Божий.....кто знает..может ты свою девушку ждёшь..пока она немножечко подрастёт......

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 1:46
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:40
Жизнь
Вот оч. хочется, чтобы через какое-то время ты вспоминал эти свои слова с иронией...и восклицал Жизнь-прекрасна (во всех её проявлениях).


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 1:44
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:39
Нее...Такую(теплую) зиму я не хочу!!!))) Зима - так морозная и со снегом!!!))))
Я сама люблю снег и морозец...Но увы..в наших краях с этим напряг....

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 1:44
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:39
Нее...Такую(теплую) зиму я не хочу!!!))) Зима - так морозная и со снегом!!!))))
Я не люблю только слишком лютую зиму и знойное лето...последнее даже больше)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 1:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 1:38
И кто тебе внушил Сёма это?)))
Жизнь

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 1:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 1:36
Да уж..Оленька...ага...совсем нет....хе-хе....Комары ,-- они наверное только в Антарктиде отсутствуют...))))
Хе-хе...у нас (в доме) нет комаров только в -30...а так всё из подвала летят)))

Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:39
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 1:33
Хорошая зима у Галочки...тепло (относительно нас) и комаров нет))). У нас либо холодно, либо комары да мошки)))
Нее...Такую(теплую) зиму я не хочу!!!))) Зима - так морозная и со снегом!!!))))