px

Сандра Баллок впервые появится на публике после развода

29.05.2010 12:13

Актриса примет участие в церемонии награждения MTV Movie Awards

Сандра Баллок завершит добровольное затворничество, в котором она оказалась после скандала с ее супругом Джесси Джеймсом. Как сообщает MTV, актриса впервые появится на публике после "Оскара" на церемонии MTV Movie Awards.

Баллок будет удостоена так называемой Награды поколения. Шоу состоится 6 июня 2010 года.

Напомним, что вскоре после церемонии "Оскар", на которой Баллок получила свою первую награду Киноакадемии, супруг актрисы был уличен в многочисленных изменах.

Вскоре после этого Баллок подала на развод и занялась оформлением документов о единоличном воспитании усыновленного ребенка.



Всего комментариев: 102
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 2:34
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:30
Ну японская мудрость гласит:"Побеждает тот кто умеет ждать"...вот и пользуемся, да тщетно....
...рано говорить слово "тщетно"....------ пока-пока)))))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:34
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 2:29
...всё..уже сплю.....спокойной ночи всем полуночникам....))))
Ну и спи, только мороз не проспи)))
Спокойной ночи....

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 2:25
Филадельфию не смотрела по-моему.
Посмотри....если хочешь..увидеть молодого Тома Хенкса в образе гея, который подхватил спид в кинотеатре..
На счёт конца света....думаю человечеству ещё жить и жить..

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 2:20
..Ну так я сказла...ж д ё ш ь ....так что участь Полански тебе вряд ли угрожает))))..хотя я на его стороне..не в ...
Ну японская мудрость гласит:"Побеждает тот кто умеет ждать"...вот и пользуемся, да тщетно....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 2:29
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 2:25
Филадельфию не смотрела по-моему.
...всё..уже сплю.....спокойной ночи всем полуночникам....))))


Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:25
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:13
нет "Филадельфия" - 1993
"Жизнь прекрасна"1998
Филадельфию не смотрела по-моему.

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:23
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:14
Хандрить???))))Не я не хандрю, жизнь такая, я б не сказал, что она скучная, а бессмысленная....
Бессмысленная, хм...но ведь для чего-то ты родился, продолжить свой род, например. Сейчас Сёма напишет, что смысла в этом нет и все мы умрём, возможно в 2012г., ага??)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 2:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:14
Хандрить???))))Не я не хандрю, жизнь такая, я б не сказал, что она скучная, а бессмысленная....
...это так тебе кажется..на самом деле всё гораздо сложнее....

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 2:20
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:12
Да, чтоб меня вспоминали как Романа Полански....
..Ну так я сказла...ж д ё ш ь ....так что участь Полански тебе вряд ли угрожает))))..хотя я на его стороне..не в плане совращения детей...а просто понимаю его....как ему сейчас противно, после последних событий с "несчастными двчушками".....которым уже под 40 лет....

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:14
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 2:10
Хорош хандрить, а то уже и я впадать в уныние начала)))
Хандрить???))))Не я не хандрю, жизнь такая, я б не сказал, что она скучная, а бессмысленная....