px

Сандра Баллок впервые появится на публике после развода

29.05.2010 12:13

Актриса примет участие в церемонии награждения MTV Movie Awards

Сандра Баллок завершит добровольное затворничество, в котором она оказалась после скандала с ее супругом Джесси Джеймсом. Как сообщает MTV, актриса впервые появится на публике после "Оскара" на церемонии MTV Movie Awards.

Баллок будет удостоена так называемой Награды поколения. Шоу состоится 6 июня 2010 года.

Напомним, что вскоре после церемонии "Оскар", на которой Баллок получила свою первую награду Киноакадемии, супруг актрисы был уличен в многочисленных изменах.

Вскоре после этого Баллок подала на развод и занялась оформлением документов о единоличном воспитании усыновленного ребенка.



Всего комментариев: 102
Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 2:10
Ой...но это фильмы 80-х по-моему...?
нет "Филадельфия" - 1993
"Жизнь прекрасна"1998

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:12
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 1:49
Да,...жизнь порой жестока ..не по адресу.....Но тем не менее,
человек не имеет права на уныние....Надо верить, ...
Да, чтоб меня вспоминали как Романа Полански....

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:04
Мне и больше запомнился фильм "Филадельфия" нежели пресловутый "Жизнь прекрасна", которая построена ...
Хорош хандрить, а то уже и я впадать в уныние начала)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:04
Мне и больше запомнился фильм "Филадельфия" нежели пресловутый "Жизнь прекрасна", которая построена ...
Ой...но это фильмы 80-х по-моему...?

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:04
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 2:00
Всё ясно ....Сёма включил пессимиста)))
Мне и больше запомнился фильм "Филадельфия" нежели пресловутый "Жизнь прекрасна", которая построена на иллюзиях


Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:00
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:53
Скорее "Жизнь злодейка"...нежели "Жизнь прекрасна"
Всё ясно ....Сёма включил пессимиста)))

Текстолит (Критик), постов: 60627
30 мая 2010, 2:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:57
А я думала стакан на половину полон!))) :)
Да тут даже пипетка не до конца заполнена

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 1:59
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 30 мая 2010, 1:51
Всем спокойной ночи!)) Пошла греться в кровать!))):)
Спокойной ночи Сашулька, скоро и я отчалю греться)))

Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:58
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:56
Спокойной ночи....только не сожги кровать)))
Постараюсь!)

Искандра (Критик), постов: 2308
30 мая 2010, 1:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 1:53
Скорее "Жизнь злодейка"...нежели "Жизнь прекрасна"
А я думала стакан на половину полон!))) :)