px

Сандра Баллок впервые появится на публике после развода

29.05.2010 12:13

Актриса примет участие в церемонии награждения MTV Movie Awards

Сандра Баллок завершит добровольное затворничество, в котором она оказалась после скандала с ее супругом Джесси Джеймсом. Как сообщает MTV, актриса впервые появится на публике после "Оскара" на церемонии MTV Movie Awards.

Баллок будет удостоена так называемой Награды поколения. Шоу состоится 6 июня 2010 года.

Напомним, что вскоре после церемонии "Оскар", на которой Баллок получила свою первую награду Киноакадемии, супруг актрисы был уличен в многочисленных изменах.

Вскоре после этого Баллок подала на развод и занялась оформлением документов о единоличном воспитании усыновленного ребенка.



Всего комментариев: 102
bublik (Зритель), постов: 90
31 мая 2010, 16:43
Аватарка пользователя bublik
Больше 14 лет на сайте
14
Сандра просто умничка!

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 мая 2010, 2:54
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 2:47
И меня это радует, посмотрю ;-) Я тоже греться пойду....холодина. Спокойной ночи Сёмочка, сладких снов тебе!
Ну согревайся..Споки ноки)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:47
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:43
Нету...и это меня очень радует...просто показано как агитированного успешного адвоката отталкивают из очень престижной ...
И меня это радует, посмотрю ;-) Я тоже греться пойду....холодина. Спокойной ночи Сёмочка, сладких снов тебе!

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 мая 2010, 2:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 2:37
Сюжет знакомый, может смотрела...надеюсь в этом фильме нет откровенных сцен с геями!?
Нету...и это меня очень радует...просто показано как агитированного успешного адвоката отталкивают из очень престижной работы....как он проходит все муки этой болезни...как борется...фильм просто шикарный...там ещё играет Антонио Бандерас, который впервые появился в Голливуде...

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:40
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 2:39
Спокойного ...утра ...Оленька...)))))
Хе-хе....точно ;-))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 2:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 30 мая 2010, 2:35
Спокойной ночи Галочка, я тоже пойду байки. Досмотрела Евровидение, Германия первое место.......Спокойной ночи ещё ...
Спокойного ...утра ...Оленька...)))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 мая 2010, 2:38
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:35
ну в 29 лет, я могу это сказать, прошло более четверти века....
....Вот если бы эти слова говорила девушка...,то --ДА....
А мужчины---вечно молоды..!

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:37
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 мая 2010, 2:32
Посмотри....если хочешь..увидеть молодого Тома Хенкса в образе гея, который подхватил спид в кинотеатре..
На счёт ...
Сюжет знакомый, может смотрела...надеюсь в этом фильме нет откровенных сцен с геями!?

Текстолит (Критик), постов: 60574
30 мая 2010, 2:35
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 2:34
...рано говорить слово "тщетно"....------ пока-пока)))))
ну в 29 лет, я могу это сказать, прошло более четверти века....

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 мая 2010, 2:35
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 30 мая 2010, 2:29
...всё..уже сплю.....спокойной ночи всем полуночникам....))))
Спокойной ночи Галочка, я тоже пойду байки. Досмотрела Евровидение, Германия первое место.......Спокойной ночи ещё раз!!!