px

Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана "Довод"

22.05.2020 09:22
Премьера трейлера фильма Кристофера Нолана Довод

Триллер планируется выпустить в прокат летом 2020 года

Издание "Новости кино" представляет новый дублированный трейлер триллера "Довод", который снял режиссер Кристофер Нолан. По сюжету главным героям предстоит предотвратить глобальную катастрофу, и при этом иметь дело с таким экстраординарным явлением, как течение времени в обратном направлении.

Главные роли исполнили Роберт Паттинсон и Джон Дэвид Вашингтон. Примечательно, что студия Warner Bros. финансировавшая создание картины, не подтвердила в ролике заявленную ранее дату релиза - 17 июля 2020 года. Это означает, что она, действительно, может быть скорректирована.

Ранее сообщалось, что релиз станет возможным только в том случае, если к моменту выхода фильма будут открыты 80 процентов кинотеатров в мире, в том числе в таких крупных городах, как Нью-Йорк и Лос-Анджелес, которые обеспечивают до 25 процентов стартовых сборов.

Студии необходима почти полностью работающая прокатная инфраструктура так как производственный бюджет "Довода" оценивается минимум в 200 миллионов долларов, при этом 20 процентов от кассовых сборов с первого дня будет получать режиссер.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 82
Regolas (Критик), постов: 10866
22 мая 2020, 17:20
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Maxxx писал(а) 22 мая 2020, 17:11
нет,спасибо,помойку под назаанием аниме не смотрим!убожество для школьников
Сейчас фанаты Джо-Джо разнесут за такие слова))

И реально не стоит так писать, есть очень взрослые и глубокие истории.

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2020, 17:11
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Anvar писал(а) 22 мая 2020, 13:20
Я вам больше скажу даже сюжет и некоторые кадры позаимствованы из Паприки (аниме, не судите пока не посмотрите, ...
нет,спасибо,помойку под назаанием аниме не смотрим!убожество для школьников

Maxxx (Критик), постов: 5250
22 мая 2020, 17:09
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 15:30
Да чего ж вы так Нолана то не любите??)Особенно смешно было читать претензии к диалогам)Вы скоро начнёте придираться ...
он его любит,я же говорю он специально хейтит его,чтобы ему отвечали кучу кучу комментариев и тем самам сайт живет!обычный троллинг,это его работа

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23470
22 мая 2020, 16:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 22 мая 2020, 12:11
Сам факт, что злодей может быть русским - ничем не плох. Тут главное, как подают. Мне вон и русские герои в американских ...
Да просто сюжеты про злых русских не слишком интересны. да и попусту вторичны. Будет обидно, если за технически привлекательной стороной и всем ажиотажем в ядре истории будет такая примитивная фабула. Мне кажется, Нолан должен быть выше всего этого

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 мая 2020, 16:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 мая 2020, 16:03
А сейчас что-то умирает? Уверены?
Люди умирают как хотят "Довод" посмотреть.


intvindet (Киноакадемик), постов: 12779
22 мая 2020, 16:15
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 22 мая 2020, 13:07
"...но таких фильмов сейчас не снимают".... Каких это таких? Вы фильм уже посмотрели? Последний фильм Нолана, ...
А вот таких, наверное я столько раз наблюдал в кино квантовые и локальные приемы и тонкости инженерии, что попросту сбился со счета. Здесь упоминают "инверсию" а точнее зеркальное евклидовое пространство, а где например такое устройство мира использовали раньше в кино ?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 мая 2020, 16:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xyzknows писал(а) 22 мая 2020, 16:01
Из-за отсутствия проката наблюдается и стагнация на сайте. Поэтому, у руля стоящие, всячески стараются растормошить ...
А сейчас что-то умирает? Уверены?

George (Киноакадемик), постов: 10523
22 мая 2020, 16:02
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не может не радовать титр "скоро в кинотеатрах".

xyzknows (Критик), постов: 2448
22 мая 2020, 16:01
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Руслаг писал(а) 22 мая 2020, 15:30
Да чего ж вы так Нолана то не любите??)Особенно смешно было читать претензии к диалогам)Вы скоро начнёте придираться ...
Из-за отсутствия проката наблюдается и стагнация на сайте. Поэтому, у руля стоящие, всячески стараются растормошить местную аудиторию, чтобы сайт не умер окончательно. Чем не "довод"?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
22 мая 2020, 15:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 22 мая 2020, 12:31