px

Сигурни Уивер назвала лучший фильм о Чужих

10.03.2021 10:11
Сигурни Уивер назвала лучший фильм о Чужих

Актриса выбрала лучшую по ее мнению серию франшизы

Исполнительница роли Эллен Рипли в серии фантастических боевиков, посвященных Чужим, Сигурни Уивер назвала любимую часть франшизы. В беседе с корреспондентами издания Collider, она отметила, что ее фаворитом является "Чужие" Джеймса Кэмерона.

"Лучше всего выстроенная история с точки зрения персонажей была рассказана в "Чужих", хотя бы потому, что Джим обладает удивительным чувством структуры истории. Вывести героиню из гипер-сна, чтобы ей никто не поверил, чтобы ее фактически изгнали и оставили в подвешенном состоянии, в обстановке полного недоверия. Такова отправная точка для Рипли в "Чужих", а затем происходят известные события и в конце концов она находит эту новую семью. Вся структура этой истории для меня была абсолютно идеальной. Я чувствовал, что могу исследовать ее снова и снова. Это была такая замечательная сюжетная линия для персонажа. Так что в этом смысле вторая часть для Рипли наиболее завершенная", - отметила она.

Отметим, что Уивер предполагала сняться в пятом фильме, создателем которого мог стать Нил Бломкэмп, однако Ридли Скотт помешал реализации этого проекта, и в итоге студия Fox отказалась от него. Будет ли актриса участвовать в предполагаемых продолжениях, пока неизвестно.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 121
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 19:37
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Skaner353 писал(а) 10 марта 2021, 19:36
Люди так посмотрели приквелы - Прометей и Чужой: Завет, чуть с ума не сошли, особенно с последним.
Ну, там, по-крайней мере, на Фассбендера можно глянуть, хоть что-то

123456789 (Критик), постов: 13930
10 марта 2021, 19:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 10 марта 2021, 19:32
Я вот так глянул "Завет", только настроение себе испортил.
Завет по сравнению с Прометеем - нормальный. Такого бреда, как эгегей совершу ка я таран.Ребята со мной? Да капитан. Нам жизнь не мила..... . или родила я осьминожку и забуду про нее немножко (вся сцена не пойми куда привела) не было

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 марта 2021, 19:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 марта 2021, 19:31
А я бы из любопытства только посмотрел
Люди так посмотрели приквелы - Прометей и Чужой: Завет, чуть с ума не сошли, особенно с последним.

Regolas (Критик), постов: 10866
10 марта 2021, 19:32
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 марта 2021, 19:31
А я бы из любопытства только посмотрел
Я вот так глянул "Завет", только настроение себе испортил.

123456789 (Критик), постов: 13930
10 марта 2021, 19:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 10 марта 2021, 19:29
В четвёртом фильме Чужой хорош
четвертую не воспринимаю. это пародия. комедия. Уидоновский угар(сценарист ленты). наверное жалеет что сцены с плантациями конопли не вошли в фильм


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 19:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 10 марта 2021, 19:30
Экономия времени, зачем смотреть посредственные ненужные "продолжения"?)
А я бы из любопытства только посмотрел

Regolas (Критик), постов: 10866
10 марта 2021, 19:30
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 10 марта 2021, 19:27
Не понимаю, как можно не посмотреть все части "Чужого"
Экономия времени, зачем смотреть посредственные ненужные "продолжения"?)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
10 марта 2021, 19:30
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 10 марта 2021, 19:27
Не понимаю, как можно не посмотреть все части "Чужого"
Я и первые две в году 2016-2017 наверно только посмотрел, именно целиком.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 марта 2021, 19:29
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 10 марта 2021, 19:28
и инопланетянин всего один против роя в кемероновском сиквеле
В четвёртом фильме Чужой хорош

123456789 (Критик), постов: 13930
10 марта 2021, 19:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 10 марта 2021, 19:27
если гоняешься за экшеном, тогда можно и не смотреть. по сравнению со второй лентой триквел не блещет баталиями. ...
и инопланетянин всего один против роя в кемероновском сиквеле