px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 августа 2013, 16:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 10 августа 2013, 12:34
Брюн сильно прагмматична и женственна , тут нужен ты...
Как прагматичность и женственность мешает в поимке злодея?))

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 августа 2013, 12:42
я его иногда снимаю))
потаскать дашь?)))

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
10 августа 2013, 12:50
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
еще хорошо закончилось, могло быть куда хуже

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 августа 2013, 12:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 августа 2013, 12:41
вот уж действительно, нимб не жмет?))
я его иногда снимаю))

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 12:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 августа 2013, 12:37
я само милосердие)
вот уж действительно, нимб не жмет?))


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 августа 2013, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 10 августа 2013, 12:36
аааа. у меня ЛА сразу вызывает название Лос Анжелес)))))
аналогично, просто лень было расписывать))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 августа 2013, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 10 августа 2013, 12:35
ооо ужас...и не думала, что ты такой кровожадный..
я само милосердие)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
10 августа 2013, 12:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
StarPatrik писал(а) 10 августа 2013, 12:34
Брюн сильно прагмматична и женственна , тут нужен ты...
не боись если нужно, то лучше ей в руки не попадай))

Jay (Киноман), постов: 7609
10 августа 2013, 12:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 10 августа 2013, 12:34
чемп мира по легкой атлетике по евроспорту)
аааа. у меня ЛА сразу вызывает название Лос Анжелес)))))

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 12:35
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 10 августа 2013, 12:30
да ну, это очень мало, пару минут и все) лучше всего на кол посадить - пару дней будет мучаться, а перед этим там усякие ...
ооо ужас...и не думала, что ты такой кровожадный..