px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 10:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
и еще интересно, по какому принципу выбирали жертв диверсии?))

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 10:28
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 10:27
и был ли? может это промо-акция) часть шоу ко дню рождения.
эта мысль меня вчера посещала))

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 10:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 10 августа 2013, 10:26
)) прям следствие ведешь... скорее сего мы не узнаем кто это был... да и вообще был ли этот человек зарегистрирован...
и был ли? может это промо-акция) часть шоу ко дню рождения.

S3S (Критик), постов: 13199
10 августа 2013, 10:26
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 10 августа 2013, 10:23
Интересно также откуда ударили...Украина, Россия, Казахстан?
)) прям следствие ведешь... скорее сего мы не узнаем кто это был... да и вообще был ли этот человек зарегистрирован...

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 10:23
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 10 августа 2013, 10:23
можно и так. Но хотелось поднять вопрос: до взлома много ли аккаунтов были "неадекватны" ?
в каком смысле?


StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 10:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Интересно также откуда ударили...Украина, Россия, Казахстан?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 10:23
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 10:18
сделаем его популярным, он загордится и скажет - "я-железный человек", а мы его возьмем тепленьким.
можно и так. Но хотелось поднять вопрос: до взлома много ли аккаунтов были "неадекватны" ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 10:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
StarPatrik писал(а) 10 августа 2013, 10:16
не , не стоит... никого из политзаключенных этот мститель не вытащил... Ничего праведного не сделал. Просто утроил ...
сделаем его популярным, он загордится и скажет - "я-железный человек", а мы его возьмем тепленьким.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 10:12
организуем фан-клб этого мстителя?... устроим конкурс на лучший "портрет" героя? будем сочинять фанфики, придумаем ...
не , не стоит... никого из политзаключенных этот мститель не вытащил... Ничего праведного не сделал. Просто утроил суматоху и головную боль "святой троице".
Предлагаю устроить поимку этого революционера....

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 10:16
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 10 августа 2013, 10:14
Будет антигероем или настоящим злодеем?
кому как. по мне, так чистый хаос)