px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
eneydos (Критик), постов: 2580
10 августа 2013, 10:14
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 10 августа 2013, 10:12
организуем фан-клб этого мстителя?... устроим конкурс на лучший "портрет" героя? будем сочинять фанфики, придумаем ...
Будет антигероем или настоящим злодеем?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 10:13
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
настоящие хакеры всегда боролись против системы...
Здесь просто диверсия, ничего толкового нет просто "накакали" администрации и все.
Хотя может алгоритм "разбанить" сложнее чем "забанить". Кто его знает.
Кстати конкуренты есть, много "обиженных".

Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 10:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
организуем фан-клб этого мстителя?... устроим конкурс на лучший "портрет" героя? будем сочинять фанфики, придумаем ему биографию, прозвище.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 10:04
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sensi писал(а) 10 августа 2013, 9:49
Даренному коню в зубы не смотрят (с)
:)))
Жаль, конечно, комменты :(
Лучше б хакер разбанил всех тех, кого навечно ...
точно)) этакий "профсоюз"

Sensi (Критик), постов: 1962
10 августа 2013, 9:49
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЛеМур писал(а) 10 августа 2013, 9:47
Неприятный подарочек ко дню рождения :( С другой стороны, это свидетельство вашего успеха, да пребудет с вами Сила ...
Даренному коню в зубы не смотрят (с)
:)))
Жаль, конечно, комменты :(
Лучше б хакер разбанил всех тех, кого навечно отправили в баню :)


ЛеМур (Критик), постов: 2155
10 августа 2013, 9:47
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Неприятный подарочек ко дню рождения :( С другой стороны, это свидетельство вашего успеха, да пребудет с вами Сила :)

ЁШКИН-КОТ (Новичок), постов: 29
10 августа 2013, 9:43
Аватарка пользователя ЁШКИН-КОТ
Типа хакер взломал сайт или как понять?

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 9:41
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 9 августа 2013, 21:09
Последствия:
- были удалены комментарии у пользователей, у которых их было больше всего. Таких около 10 человек. ...
я думаю соучастник где-то среди 25-ти...

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 9:36
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Black писал(а) 9 августа 2013, 21:09
Последствия:
- были удалены комментарии у пользователей, у которых их было больше всего. Таких около 10 человек. ...
в стили Бендера )

StarPatrik (Критик), постов: 2622
10 августа 2013, 9:35
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 20:08
так может или не при делах)) а вообще то подозрительно, ты очень много зннаешь)
ты я смотрю любитель детектива))) Могу побыть главным подозреваемым) интересно