px

Диверсия на сайте

Друзья. Наш портал столкнулся с организованной диверсией, в результате которой были утрачены многие комментарии и были заблокированы некоторые пользователи.
Диверсия была спланирована кем-то из посетителей сайта, кто хорошо знаком с его структурой и повседневной жизнью. Что не может нас не печалить.
Мы примем все меры, чтобы не допустить повторения подобного впредь. Увы, восстановить все комментарии не получится. Будут потеряны некоторые из них у некоторых пользователей за последние три месяца. В ближайшие сутки мы начнем их восстановление.
Надеемся на вашу поддержку и понимание.
09.08.2013



Всего комментариев: 235
Зэпп (Критик), постов: 38896
10 августа 2013, 0:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 10 августа 2013, 0:07
Кстати, может, и так))
да, я про дина24)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 августа 2013, 0:07
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 10 августа 2013, 0:05
А я подумала, что это Dean24 с Дином Винчестером на аве :)
Кстати, может, и так))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
10 августа 2013, 0:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 23:58
пользователь который с 2011 под этим ником не заходит на сайт) у него сейчас кажись другой ник и не один))
Да я помню такого, художник обиженный)). Мне интересно, кто он сейчас, раз Зэпп его называет по старому нику и комментирует его рецензии

Paraselene (Критик), постов: 3856
10 августа 2013, 0:05
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 23:58
пользователь который с 2011 под этим ником не заходит на сайт) у него сейчас кажись другой ник и не один))
А я подумала, что это Dean24 с Дином Винчестером на аве :)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2013, 23:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 9 августа 2013, 23:42
Можно узнать, винчестер - это кто?
пользователь который с 2011 под этим ником не заходит на сайт) у него сейчас кажись другой ник и не один))


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25409
9 августа 2013, 23:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 21:44
утром захожу - написал пару комментов к рецензии винчестера... и вдруг вижу что они на глазах исчезли... а потом смоотрю ...
Можно узнать, винчестер - это кто?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73244
9 августа 2013, 23:05
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 22:31
да я вижу, мат на мате, открытые оскорбления
Думаю, что даже не стоит это обсуждать:) Все это очень смешно:) Как говорится: пес лает, караван идет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 августа 2013, 22:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 9 августа 2013, 22:31
да я вижу, мат на мате, открытые оскорбления
угу. вспоминается - в 2008 еще "не было" киноньюса - иногда заходил на КГ... а потом ушел в армию - вернулся и открыл для себя киноньюс. понравилось.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2013, 22:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 22:23
там всегда было плохо с чувством такта и вкуса. не в обиду.
да я вижу, мат на мате, открытые оскорбления

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
9 августа 2013, 22:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 9 августа 2013, 22:22
ага. и я. прямо лютый батхерт испытал) ну должен был, видимо. как школота.
да, там очень высокоинтелектуальные личности, один из них Юрий Л. Но Блэк высказался спокойно и культурно)