px

Зарегистрируйтесь на сайте

Вы можете зарегистрировать ваш Ник, и никто кроме вас больше не сможет подписать им свои комментарии. Вам больше не придется каждый раз вводит код для проверки. Вы сможете ставить оценки фильмам, участвуя в формировании их рейтинга.

Кроме того, при желании вы можете получать отклики на ваши комментарии по почте, вести списки  любимых фильмов и персон, заводить себе друзей из числа других зарегистрированных пользователей. Можете отправлять и получать личные сообщения от других пользователекй в своем  личном кабинете на сайте, а при желании, получать их и на свой email.

В дальнейшем планируется добавить, конечно же, форум для обсуждения всех интересующих вас  тем и рассылку новых материалов по вашим любимым фильмам и персонам, чтобы вы всегда знали о появлении на сайте новой информации по интересующим вас  темам.

Все это будет доступно только зарегистрированным пользователям. Спешите закрепить свой любимый Ник за собой, пока его не забрал себе кто-нибудь другой!

06.06.2009



Всего комментариев: 59
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 22 февраля 2010, 0:16
Какое совпадение :)
.......в чём?

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 февраля 2010, 0:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 22 февраля 2010, 0:13
Лично я после просмотра "Аватара",17 декабря, почувствовала
необходимость в общении на эту тему....Эмоции ...
А вот я попала сюда после сумерек и новолуния, меня захлестнуло, а когда я посмотрела аватар я уже знала, что могу поделиться здесь впечатлениями)))

Richard (Киноман), постов: 1518
22 февраля 2010, 0:16
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 22 февраля 2010, 0:13
Лично я после просмотра "Аватара",17 декабря, почувствовала
необходимость в общении на эту тему....Эмоции ...
Какое совпадение :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лично я после просмотра "Аватара",17 декабря, почувствовала
необходимость в общении на эту тему....Эмоции были сильными...
Вот и попала я на этот сайт....,где зарегистрированных было
раз два и обчёлся....))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
22 февраля 2010, 0:10
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тролль писал(а) 22 февраля 2010, 0:06
Зато пока мы тут общались, зарегистрировалось еще 4 человека:) я специально посмотрел перед тем как про свою `двуличность` ...
А за сегоднешний день 10 человек!


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 22 февраля 2010, 0:02
http://www.kinonews.ru/news_23 96/
Пример.
....-_-))):

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:08
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тролль писал(а) 22 февраля 2010, 0:06
Зато пока мы тут общались, зарегистрировалось еще 4 человека:) я специально посмотрел перед тем как про свою `двуличность` ...
.. вобще за последние 1,5 месяца очень много народа зарегестрировались...)))

Тролль (Киноман), постов: 152
22 февраля 2010, 0:06
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Зато пока мы тут общались, зарегистрировалось еще 4 человека:) я специально посмотрел перед тем как про свою `двуличность` написать:)

NightBringer (Критик), постов: 2588
22 февраля 2010, 0:02
Аватарка пользователя NightBringer
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 22 февраля 2010, 0:01
..а я не поняла этого ответа....???
http://www.kinonews.ru/news_23 96/
Пример.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 февраля 2010, 0:01
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NightBringer писал(а) 21 февраля 2010, 23:59
Не впервой...
..а я не поняла этого ответа....???