px

Зарегистрируйтесь на сайте

Вы можете зарегистрировать ваш Ник, и никто кроме вас больше не сможет подписать им свои комментарии. Вам больше не придется каждый раз вводит код для проверки. Вы сможете ставить оценки фильмам, участвуя в формировании их рейтинга.

Кроме того, при желании вы можете получать отклики на ваши комментарии по почте, вести списки  любимых фильмов и персон, заводить себе друзей из числа других зарегистрированных пользователей. Можете отправлять и получать личные сообщения от других пользователекй в своем  личном кабинете на сайте, а при желании, получать их и на свой email.

В дальнейшем планируется добавить, конечно же, форум для обсуждения всех интересующих вас  тем и рассылку новых материалов по вашим любимым фильмам и персонам, чтобы вы всегда знали о появлении на сайте новой информации по интересующим вас  темам.

Все это будет доступно только зарегистрированным пользователям. Спешите закрепить свой любимый Ник за собой, пока его не забрал себе кто-нибудь другой!

06.06.2009



Всего комментариев: 59
Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 21:00
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 20:54
Могу лишь сказать что пока что вхожу в топ-20 активных ползователей на сайте. И воообщем то не страдаю пустым набиванием ...
А админам пора хотя бы временно создать зону с информацией доступной только зарегестрированным пользователям. И первоначально хоть на пару часов раньше помещать туда какую нибудь эксклюзивную информацию. Тогда исчезнут последние сомнения у сомневающихся ))

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 20:56
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 20:54
Могу лишь сказать что пока что вхожу в топ-20 активных ползователей на сайте. И воообщем то не страдаю пустым набиванием ...
может когда-нибудь я вас угадаю)))

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 20:54
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Розали писал(а) 21 февраля 2010, 20:48
А какой ваш второй ник, можно поинтересоваться?
Могу лишь сказать что пока что вхожу в топ-20 активных ползователей на сайте. И воообщем то не страдаю пустым набиванием комментов типа "ура" "прикольно" "вы идиоты" и так далее ))

Paraselene (Критик), постов: 3856
21 февраля 2010, 20:48
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 20:43
Хотя у меня так исторически сложилось, что дома я пишу под одним ником, а на работе под другим. Под рабочим ником ...
А какой ваш второй ник, можно поинтересоваться?

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Тролль писал(а) 21 февраля 2010, 20:37
Речи незарегистрированных участников, а особенно критика всё равно как газификация луж внутренними органами ...
Хотя у меня так исторически сложилось, что дома я пишу под одним ником, а на работе под другим. Под рабочим ником я пишу комменты гораздо чаще, просто на работе больше времени провожу ))

Тролль (Киноман), постов: 152
21 февраля 2010, 20:37
Аватарка пользователя Тролль
Больше 14 лет на сайте
14
Речи незарегистрированных участников, а особенно критика всё равно как газификация луж внутренними органами )) Так что все, кто имеет свое индивидуальное мышление, просто обязан зарегистрироваться.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
21 февраля 2010, 20:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...у меня тоже не с первого раза получилось зарегестрироваться....
Но всё таки ,кто хочет, тот добьётся своего....
Хороший сайт., спасибо большое его организаторам!

Black (Админ), постов: 3717
21 февраля 2010, 20:05
Аватарка пользователя Black
Если есть проблемы с получением письма с кодом, то, пожалуйста, укажите ник, под которым Вы регистрировались, мы отправим повторное письмо.

Paraselene (Критик), постов: 3856
19 января 2010, 21:00
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)