px

Трейлер №3 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 04.03.2015
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 55348

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
NORD6 (Новичок), постов: 11
4 марта 2015, 23:48
Аватарка пользователя NORD6
MortaRIOn писал(а) 4 марта 2015, 23:17
Я смотрю столько новых людей зарегалось на сайте что бы проявить недовольство к данному трейлеру и марвелу. А ...
Ни чего это не значит и уж тем более не говорит о популярности Марвел. Предположим Вы поклонник еды от Макдональдс. И с экранов телевизора говорят вам(нам) как это вкусно, как там всё натурально, какие там все счастливые. Кругом реклама зазывающая вас(нас) вкусить сей райской пищи. Но))) но по факту в Макдональдс можно зайти только что бы воспользоваться их туалетом. Вот и с Марвел примерно этажа ситуация.

drakula (Критик), постов: 31103
4 марта 2015, 23:43
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
MortaRIOn писал(а) 4 марта 2015, 23:17
Я смотрю столько новых людей зарегалось на сайте что бы проявить недовольство к данному трейлеру и марвелу. А ...
Вижу только одного. И то он здесь обитал с древних времен

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
4 марта 2015, 23:29
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 4 марта 2015, 23:24
А так. Марвелы не часто балуют отличным маркетингом, отличными роликами и постерами. Они в основном отбиваются ...
Конвейер же...

drakula (Критик), постов: 31103
4 марта 2015, 23:24
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А так. Марвелы не часто балуют отличным маркетингом, отличными роликами и постерами. Они в основном отбиваются числом средних работ маркетологов. Их просто слишком много. И тут так же
(сейчас меня к стенке прижмут), но вспомните что творилась когда фильмы из трилогии выходили. Секретные сайты, где нужно что то отгадать и только после этого тебе показывают первый кадр. Голосование на обложку журнала Эмпайр. И вирусные кадры, ролики. Просто прелесть. Когда ждешь фильм радуешься к таким головоломкам и с энтузиазмом принимаешь участие. А что здесь? Залил на ютюб 3 ролика. Какой то арт вместо постера. Безвкусная серия характер постеров.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
4 марта 2015, 23:24
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
NORD6 писал(а) 4 марта 2015, 23:12
Господи как приятно услышать единомышленника, я этим вопросом тоже задавался здесь на сайте сразу после выхода ...
Я думаю, что подобный вопрос назреет в головах каждого мало-мальски мыслящего человека...


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 марта 2015, 23:21
Аватарка пользователя Andrew
MortaRIOn писал(а) 4 марта 2015, 23:17
Я смотрю столько новых людей зарегалось на сайте что бы проявить недовольство к данному трейлеру и марвелу. А ...
Да эти потуги просто смешны:) Не обращайте внимания:)

MortaRIOn (Зритель), постов: 408
4 марта 2015, 23:17
Аватарка пользователя MortaRIOn
Больше 12 лет на сайте
12
Я смотрю столько новых людей зарегалось на сайте что бы проявить недовольство к данному трейлеру и марвелу. А что это значит? Ещё большую популярность для марвела.

Kanaff (Зритель), постов: 2222
4 марта 2015, 23:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Такой нагоняй серьезности и драмы, а все будет легко и весело скорее всего. В конце также будет как в первой части, сломают Альтрона, упадут остальные андройды?)

NORD6 (Новичок), постов: 11
4 марта 2015, 23:12
Аватарка пользователя NORD6
Wеrdnа писал(а) 4 марта 2015, 23:08
"Да и железный человек.. Взорвал же к чертям все свои костюмы, но тут уже даже успел Халкбастера и Альтрона создать)"
У ...
Господи как приятно услышать единомышленника, я этим вопросом тоже задавался здесь на сайте сразу после выхода этих сольников, но хардкорные фанаты Марвел так и не дали ни какого ответа. Вселенная Марвела ужасна)))

T22 (Новичок), постов: 17
4 марта 2015, 23:11
Аватарка пользователя T22
Больше 10 лет на сайте
10
отстойный трейлер даже для марвелов