px

Трейлер №3 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 04.03.2015
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 55350

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
4 марта 2015, 22:55
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 марта 2015, 22:53
Ну, вот же ж:) Кто бы не утихомирился, если бы Скарлетт в латексе прильнула?:)
)) Вот видите))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
4 марта 2015, 22:54
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2015, 22:44
Героев или актеров? Стрелу в лице Амелла. Бэтмена в лице Бэйла?
Константина в лице Киану!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
4 марта 2015, 22:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 4 марта 2015, 22:50
Набор чего то. И когда уже Марвелу надоест штурмовики и клоны из СтарВарс... то есть куча мясо. В мультсериале 80-х ...
вот и я о том же.
вроде дроны. но где оружие?
смысл в такой армии которая ближнего боя и только может , что как на плакате вцепиться в тебя.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
4 марта 2015, 22:53
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 марта 2015, 22:51
как и стрелы...
Я тебя с этой авой не узнаю.Только когда на ник смотрю.привык к Т 1000
Да жидкий терминатор уже надоел как-то) А перед этой еще волчонок одно время был

kino_man (Зритель), постов: 247
4 марта 2015, 22:53
Аватарка пользователя kino_man
А плоховатенькие трейлеры ко вторым "Мстителям" получились.. разве что Марвел не хочет показывать в них самый сок


Andrew (Главный редактор), постов: 73268
4 марта 2015, 22:53
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 4 марта 2015, 22:52
Конечно! А кто ж еще?!
Ну, вот же ж:) Кто бы не утихомирился, если бы Скарлетт в латексе прильнула?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
4 марта 2015, 22:52
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 4 марта 2015, 22:48
Для конфликта:) А потом тут же явно будет разыгрываться сцена - "только женсчина может утихомирить зверя":)
Конечно! А кто ж еще?!

drakula (Критик), постов: 31103
4 марта 2015, 22:52
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И та сцена, где вдова подбирает щит. Эмм, прыжок во времени?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
4 марта 2015, 22:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 4 марта 2015, 22:48
Для конфликта:) А потом тут же явно будет разыгрываться сцена - "только женсчина может утихомирить зверя":)
О, ну тогда претензий нет :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
4 марта 2015, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2015, 22:45
Оружие Щита)) Пули пробивают что угодно))))
как и стрелы...
Я тебя с этой авой не узнаю.Только когда на ник смотрю.привык к Т 1000