px

Трейлер №3 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 04.03.2015
Размер видеофайла: 27.7 Мбайт
Просмотров: 55349

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 140
Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
4 марта 2015, 22:39
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 4 марта 2015, 22:37
Какой смысл сводить Вдову с Халком ? Куда лучше было бы с Бартоном или Кэпом
Бартон самый неудачный перс.Его только в Мстителях показали.Тора не считаю. и в Мстителях 2. а могли во многие фильмы запихнуть и в 1 и во 2 фазе

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
4 марта 2015, 22:37
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 4 марта 2015, 22:35
Все, поняла. Нет, Джеймс Спэйдер озвучивает Альтрона. Я думала, он не только озвучивает, но тоже датчиками обклеен, ...
Ааа ты про фамилию.Всё,теперь понятно.
Главное Красный за нас,Серебряный как и Мэгатрон за злых

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
4 марта 2015, 22:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой смысл сводить Вдову с Халком ? Куда лучше было бы с Бартоном или Кэпом

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
4 марта 2015, 22:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 4 марта 2015, 22:33
у "супчика" есть: What Are You Going to Do When You Are Not Saving the World? Hans Zimmer а большего и не нужно от него:)
И что он на это ответил? Было смешно?))

Stanley (Критик), постов: 455
4 марта 2015, 22:36
Аватарка пользователя Stanley
Больше 9 лет на сайте
9
brune писал(а) 4 марта 2015, 22:30
Легко вместо Хоббита можно было вставить "Супермен" - море пафоса, рубилова и унылых диалогов)). У Мстителей ...
Так я не утверждал,что там не будет смешных шуток.Однако,пару шуток не спасут положение.Вон, в "Трансформерах" тоже есть шутки...
А Супермен какую-никакую,но драму нагонял.Там хоть про семейные ценности доносили зрителю)


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
4 марта 2015, 22:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Опять вместо армии мясо какое-то + еще Альтрона походу ослабили

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
4 марта 2015, 22:36
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SharkD писал(а) 4 марта 2015, 22:32
Краный это Вижн - наш)
А Альтрон - серебряный?)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25428
4 марта 2015, 22:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 4 марта 2015, 22:31
Я думал ты про того, что на стоп кадре красный- это ведь робот Вижн.
теперь я сломался....хаахха....Спэйдер Альтрон? ...
Все, поняла. Нет, Джеймс Спэйдер озвучивает Альтрона. Я думала, он не только озвучивает, но тоже датчиками обклеен, и поэтому в виде робота похож на себя человеческого. Значит, померещилось!

123456789 (Критик), постов: 13941
4 марта 2015, 22:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 4 марта 2015, 22:30
Легко вместо Хоббита можно было вставить "Супермен" - море пафоса, рубилова и унылых диалогов)). У Мстителей ...
у "супчика" есть: What Are You Going to Do When You Are Not Saving the World? Hans Zimmer а большего и не нужно от него:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33642
4 марта 2015, 22:33
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Человек сгущенка ударил Кэпа...