px

Трейлер фильма "Люди сада"

Дата добавления: 02.09.2016
Размер видеофайла: 11.5 Мбайт
Просмотров: 10789

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 80 мин.
Люди сада
Год выхода:2016
Жанр:детектив, драма
Страна:Япония, Канада
Ожидаемость:1



Всего комментариев: 18
AHDpeu (Критик), постов: 9685
2 сентября 2016, 17:09
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Судя по стоп-кадру... В Спасателях Малибу она будет лишняя

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 сентября 2016, 17:09
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 сентября 2016, 17:04
Ну, во-первых у Хэмингуэйя помнят только Старика и море. Во вторых, - это разве экранизация его романа? Какого? Есть ...
Да я про актрису - Дри Хемингуэй, правнучка)) Не важно, в каком контексте фамилия - важно, что условный рефлекс на нее должен быть, должен БЫ быть - а там не знаю)) У меня есть))

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2016, 17:04
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 2 сентября 2016, 16:59
А фамилия Хемингуэй? Четвертое уже поколение "Хэмов", правнучка?
Ну, во-первых у Хэмингуэйя помнят только Старика и море. Во вторых, - это разве экранизация его романа? Какого? Есть у него Райский сад, по-моему так называется - но разве это оно?)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16803
2 сентября 2016, 16:59
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 2 сентября 2016, 16:53
"Памела снова без одежды" - черновой вариант названия фильма))) На это люди толпами побегут. А Люди сада - никому ...
А фамилия Хемингуэй? Четвертое уже поколение "Хэмов", правнучка?

George (Киноакадемик), постов: 10523
2 сентября 2016, 16:53
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Памела снова без одежды" - черновой вариант названия фильма))) На это люди толпами побегут. А Люди сада - никому ни о чём не говорят)))

Kinomanjak (Зритель), постов: 1439
2 сентября 2016, 15:49
Аватарка пользователя Kinomanjak
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не знал, что Orion еще снимает...

Jeekaa (Критик), постов: 1166
2 сентября 2016, 9:47
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Black писал(а) 2 сентября 2016, 7:17
Памела где-то нашло криворукого пластического хирурга.
Она даже ничего ... со спины :-)

Black (Админ), постов: 3719
2 сентября 2016, 7:17
Аватарка пользователя Black
Памела где-то нашло криворукого пластического хирурга.