px

Трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 09.12.2016
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 20583

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 96
Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 декабря 2016, 10:40
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2016, 10:39
Хмм... Но ведь там Тони в он гарант на миллиард.
Думаю, что нам показали почти все сцены со Старком:) Он там будет очень эпизодически:) Просто как связка с киновселенной Marvel:) У Дауни нет контракта на полный фильм :)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 декабря 2016, 10:39
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 декабря 2016, 10:32
Нет, думаю, что не будет:) Оно и не надо :)
Хмм... Но ведь там Тони в он гарант на миллиард.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
9 декабря 2016, 10:39
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2016, 10:31
Да не за что.
Ввести можно многих, Карнаж только после Венома без этого никак. Мистерио было бы неплохо как бы ...
В касте фильме значится Вас из 3го Фар Края. Говорят, Клентусом Кесседи будет. Возможно тут его персонажа и введут, а в следующей части уже станет полноценным убер-злюкой)

Эдос (Критик), постов: 1618
9 декабря 2016, 10:38
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2016, 10:34
Кстати, вот не веет от Стервятника угрозой. После того что Человек-паук вытворял с Зимним Солдатом и Соколом (на ...
Очень интересно было бы увидеть Амбала и преступный мир в мире паучка.

Uncle Serg (Киноман), постов: 675
9 декабря 2016, 10:37
Аватарка пользователя Uncle Serg
Больше 8 лет на сайте
8
Силище)) Абсолютная мощь, и явно будущая победа Марвел)) Идеальный летний блокбастер))
Сани могут спать спокойно. Марвел обо всё позаботятся. Я хоть и не фанат Паукана, но когда Марвел у руля, сомнений нет. Я и фанатом Стрэнджа не был, в итоге в топ любимых фильмов входит)) Что сказать, Марвел и из мусора конфетку слепят (если что, я не считаю Паукана мусором, это я так, к слову)


Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2016, 10:35
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 9 декабря 2016, 10:32
Нет, думаю, что не будет:) Оно и не надо :)
А я вот прогнозирую миллиард плюс-минус полтинник. Скриньте=)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2016, 10:34
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2016, 10:31
Да не за что.
Ввести можно многих, Карнаж только после Венома без этого никак. Мистерио было бы неплохо как бы ...
Кстати, вот не веет от Стервятника угрозой. После того что Человек-паук вытворял с Зимним Солдатом и Соколом (на секундочку, убийцами и профессиональными военными), кажется, что Паучок просто в нули раскатает Стервятника, Шокера, и вообще всех "слабеньких" злодеев. Посмотрим, кто третий злодей, главный всё равно видимо Стервятник.

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 декабря 2016, 10:32
Аватарка пользователя Andrew
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2016, 10:04
Миллиард сборов будет?)
Нет, думаю, что не будет:) Оно и не надо :)

Andrew (Главный редактор), постов: 73254
9 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 9 декабря 2016, 10:20
Неплохо, но не зацепило как-то.
В вашей фразе двойное противоречие:) В духе, а Баба Яга все равно против:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2016, 10:22
Спасибо, вы меня успокоили. Надеюсь, она драматично умрёт (злобный смех). Лиз Аллен я узнала, даже похожа немножко. ...
Да не за что.
Ввести можно многих, Карнаж только после Венома без этого никак. Мистерио было бы неплохо как бы они реализовали бы. Кингпин и Дардевил есть в КВМ, про Мэтта сериал на Нэтфликсе уже 2 сезона вышло, в 1 главный злодей именно Кингпин. Именно в кино не получится их скорее всего ввести ибо разные руководители у сериалов и фильмов, хоть и одна вселенная. Я вот надеюсь введут Нормана Озборна в КВМ, только представьте полная противоположность Тони Старку и постепенно Озборна можно будет раскрывать и раскрывать не только как Гоблина но и как именно Человека влиятельного чтобы он не только в ЧП появлялся но и в других фильмах КВМ как и другие злодеи ЧП