px

Трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 09.12.2016
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 20578

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 96
Dмитрий (Критик), постов: 5474
9 декабря 2016, 10:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
ну ролик так себе. неплохо, но без восторгов.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2016, 10:30
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 9 декабря 2016, 10:28
Так может забьёмся на успех этого фильма?) По первому трейлеру нету ни одной причины чтоб фильм разочаровал! 850 ...
Миллиард. Примерно.

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2016, 10:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2016, 10:22
Спасибо, вы меня успокоили. Надеюсь, она драматично умрёт (злобный смех). Лиз Аллен я узнала, даже похожа немножко. ...
фиска давно играет винс онофрио)

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2016, 10:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Эдос писал(а) 9 декабря 2016, 10:28
Так может забьёмся на успех этого фильма?) По первому трейлеру нету ни одной причины чтоб фильм разочаровал! 850 ...
это всеми любимый паучок. + там есть ТОНИ. возьмет, наверняка.

eneydos (Критик), постов: 2580
9 декабря 2016, 10:28
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2016, 10:22
Спасибо, вы меня успокоили. Надеюсь, она драматично умрёт (злобный смех). Лиз Аллен я узнала, даже похожа немножко. ...
Как нет? Сорвиголова входит в КВМ, как и все сериалы от Нетфликс (и не только от них).


Эдос (Критик), постов: 1618
9 декабря 2016, 10:28
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 9 декабря 2016, 10:16
Злодей то отличный:) Можно всякое сотворить в экшн сценах, только вот креативность дошла только до фиолетовой ...
Так может забьёмся на успех этого фильма?) По первому трейлеру нету ни одной причины чтоб фильм разочаровал! 850 млн. возьмёт!

Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2016, 10:27
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
красивая чернокожая девчонка, кстати.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2016, 10:27
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2016, 10:22
Спасибо, вы меня успокоили. Надеюсь, она драматично умрёт (злобный смех). Лиз Аллен я узнала, даже похожа немножко. ...
Кстати вышел русский трейлер с другими кадрами. Тоже любопытный.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2016, 10:22
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2016, 10:11
Зендая не играет Эм-Джей она сама это подтвердила она Мишель. А момент когда Пит с другом на девушку заглядывались ...
Спасибо, вы меня успокоили. Надеюсь, она драматично умрёт (злобный смех). Лиз Аллен я узнала, даже похожа немножко. Во вселенной Человека-паука ещё столько злодеев нераскрытых. Я бы с удовольствием посмотрела на Карнажа например, но чтобы его ввести нужно опять Венома привлекать. С Мистерио можно было бы неплохой сюжет сделать. И Фиска можно вводить прям с первого фильма (ведь Даредевила же нет в этой вселенной пока?)

Mateas (Критик), постов: 9920
9 декабря 2016, 10:20
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Неплохо, но не зацепило как-то.