px

Трейлер фильма "Человек-паук: Возвращение домой"

Дата добавления: 09.12.2016
Размер видеофайла: 19.6 Мбайт
Просмотров: 20581

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 134 мин.
Дата премьеры: 6 июля 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 96
Зэпп (Критик), постов: 38896
9 декабря 2016, 10:17
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мне нравится. Вижу, что не совсем моё. но заявка на успех хорошая.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 декабря 2016, 10:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 9 декабря 2016, 10:07
Не узнал. В мультике он конечно по-другому выглядел))))) Странный выбор злодея. Можно было покруче найти. Наверно ...
Ну Марвел говорили что обеспечат ЧП новыми врагами, которые ни разу не появлялись в фильмах. Но я все таки надеюсь что таких гадов как Озборн введут ибо как это без него?

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 декабря 2016, 10:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
George писал(а) 9 декабря 2016, 10:07
Не узнал. В мультике он конечно по-другому выглядел))))) Странный выбор злодея. Можно было покруче найти. Наверно ...
Злодей то отличный:) Можно всякое сотворить в экшн сценах, только вот креативность дошла только до фиолетовой клишированной чуши которая либо уменьшает вещи либо убирает гравитацию - ну вы знаете фантазия уровня младшеклассника

darkwhite (Критик), постов: 31336
9 декабря 2016, 10:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ну чистый Новый Человек Паук 2 Высокое напряжение. У Сони какой то фетиш ко всему фиолетовому и летающим кретинам вроде Гарри Озборна. А насчет костюмов с масками супергероев ЕЙ БОГУ использовали бы реальные маски которые используют фанаты а не маски которые специально сделаны для фильма.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 декабря 2016, 10:11
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Кэтти-бри писал(а) 9 декабря 2016, 10:04
Что. Сделали. С каноничной. Мэри. Джейн?! Срочно рекаст. СРОЧНО РЕКАСТ Я СКАЗАЛА!!!
Остальное - понравилось. Хотя ...
Зендая не играет Эм-Джей она сама это подтвердила она Мишель. А момент когда Пит с другом на девушку заглядывались это была - Лиз Аллен, да в комиксах она тоже белая, но в мульте Новые Приключения ЧП Лиз и Пит встречались и Лиз не была белой


Эдос (Критик), постов: 1618
9 декабря 2016, 10:11
Аватарка пользователя Эдос
Больше 8 лет на сайте
8
Отлично! Марвел сила, Сони спасена!) Сцены в школе - зачётные, сцена с Тони и дверями - супер, ну и корабль...... Ах, хоть что-то новенькое!

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 декабря 2016, 10:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Трейлер хорош, дубляж Питера намного лучше чем в Гражданке, надеюсь оставят. Невероятная сила у Паучка паутиной держать два корабля, не то что Тоби с поездом. И присутствие Старка аж в 1 трейлере удивило, думал будет в финальном, ну и экшен-сцена на пару с ЖЧ походу действительно будет ибо зачем тогда Тони костюм налепил?

George (Киноакадемик), постов: 10523
9 декабря 2016, 10:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 9 декабря 2016, 10:03
Это Стервятник, он основной злодей фильма, кроме него ещё будет два, один в ролике был - Шокер.
Не узнал. В мультике он конечно по-другому выглядел))))) Странный выбор злодея. Можно было покруче найти. Наверно выбирали среди летающих злодеев, чтоб эффектнее были битвы на лету.

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
9 декабря 2016, 10:04
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что. Сделали. С каноничной. Мэри. Джейн?! Срочно рекаст. СРОЧНО РЕКАСТ Я СКАЗАЛА!!!
Остальное - понравилось. Хотя Стервятник больше на обкурившегося Гоблина, решившегося на апгрейд похож.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
9 декабря 2016, 10:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 9 декабря 2016, 9:49
Мощь:) Это Marvel, детка:) Sony вовремя пошла на поклон:)
Миллиард сборов будет?)