ТВ-ролик №2 к фильму "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Загрузка плеера...
Просмотров: 2704
Размер видеофайла: 5.7 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 14
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2013
  • Больше двух лет на сайте
19.04.2017 00:24
#855971
Mr.Aufiderze писал(а) 19.04.2017 00:22 #855970
Да, будет ураганный экшон, уровня Сундука мертвеца надеюсь
беременная от Рика Мишонн ураганная будет! :)

19.04.2017 00:22
#855970
Да, будет ураганный экшон, уровня Сундука мертвеца надеюсь

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12182
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
18.04.2017 23:16
#855947
SpiriT72 писал(а) 18.04.2017 21:51 #855913
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг ...
Ностальгия мешает людям объективно анализировать порой)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1656
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 21:53
#855915
SpiriT72 писал(а) 18.04.2017 21:51 #855913
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг ...
Сложно объяснить... Короче, я просто хочу увидеть хороший фильм, хотя бы уровня "На краю света", а не "Берегов")

18.04.2017 21:51
#855913
Regolas писал(а) 18.04.2017 19:04 #855895
То балаган, то мрачность, как бы мешанина не вышла адская.
Эта мешанина была во всех частях.
То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг бочки. Это же Пираты, камон=)

18.04.2017 21:08
#855910
SF Freddy писал(а) 18.04.2017 19:10 #855896
мне лично все части нравятся)
+++

18.04.2017 20:47
#855908
Я не пойму, молодой Джек нарисованный что-ли? Похож на компьютерного..

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1656
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 20:13
#855905
Andrey253 писал(а) 18.04.2017 19:25 #855897
А существует только две крайности что ли ? Или клоунада или лютый мрачняк ?
Нет. Просто хотелось бы, чтобы фильм вышел цельным, а не скакал от одного к другому, как это иногда бывает.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2630
  • Сейчас на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.04.2017 19:48
#855903
Наруганг писал(а) 18.04.2017 19:46 #855901
две первые части опупеннЫ)) первая половина третьи тоже опупеннА, четверьтая не канон)))
Судя по трейлеру пятого фильма все предыдущие части канон:)

18.04.2017 19:46
#855901
две первые части опупеннЫ)) первая половина третьи тоже опупеннА, четверьтая не канон)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Ридли Скотт окончательно "похоронил" фильм "Чужой 5"

Режиссер уверен, что этот проект никогда не будет реализован

Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?

Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм

Российские сборы 20-23 апреля. В ожидании Стражей Галактики

Результаты последних выходных  перед начало летнего сезона

Рецензия на фильм "Стражи Галактики. Часть 2". Я твой отец, Питер

"Стражи Галактики. Часть 2" - это чистое, не оставляющее осадка приключение.

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Лучшие экранизации. Одно кольцо, чтоб править всеми

Плывете за Сэмом и Фродо, внимательно слушайте их удивительный рассказ

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10654
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

30.04.2017 19:35
финальная битва смесь драки нео со смитом и финальной схватки аанга с хозяином огня. лютый треш , самый драматичный момент повторяет аналогичный из первого фильма, на выходе никакой оригинальности, никакого приключения, толкотня на месте , для вселенной роли не играет ... [читать далее]

30.04.2017 19:34
Вот так слили перспективную франшизу...

30.04.2017 19:30
фильм слабее первого раза в 3, сцены ни о чем в конце, а та самая , дающая намеки понятна лишь лютым фанатам и не показывает ничего интересного, 6 из 10

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37044
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2017 19:29
УУУУУУУУРРРРРРРРРААААААА:-)

30.04.2017 19:27
Я люблю Бломкэмпа за его Район№9 и всегда жду выход фильма от него, пускай даже последние были спорные. Но в концептах к пятому Чужому видна только его отсебятина про каких-то андроидоподобных корейцев (?), превращение Рипли и Хикса в террористов, которые скорее всего будут ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.04.2017 19:23
вот вам и реклама перед фильмом.
Скандалы и прочее....на слуху будет у многих

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37044
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.04.2017 19:21
Если перепутали DC и Марвел)))
Это кое-что означает)))

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.04.2017 19:20
ну конечно....сам же бегом начал снимать Чужого.Завет. иначе бы не дали добро

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15954
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
30.04.2017 19:19
не знаю как вы ,а мне нужен рюкзак. так что рисунок пришлю