px

Дублированный ролик о фильме "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Дата добавления: 12.05.2017
Размер видеофайла: 32.4 Мбайт
Просмотров: 20610

Режиссеры: , . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 129 мин.
Дата премьеры: 25 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 15
OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2017, 4:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 13 мая 2017, 11:52
А что там такого?
Вкратце Бардем видит улепетывающих от него Воробья с новыми героями. При этом он на корабле, они в лодке. Тогда он скидывает за борт дохлых акул, которые в воде оживают и преследуют героев. А сам Бардем решает бежать за ними по воде. Ну не бред ли?) Просто мультик какой-то

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2017, 3:59
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Наруганг писал(а) 13 мая 2017, 19:02
Олег здраствуйте, почему вы больше не пишите рецензии?((( и что с вашей аватаркой аж страшно
А что с моей аватаркой?) Джокер был, Джокер остался. Помрачнел несколько, но это типично с возрастом) а на рецензии сейчас к сожалению особо времени нет, но если будут просить на что-то конкретное, обязательно напишу

OlegD (Критик), постов: 12063
14 мая 2017, 3:57
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 мая 2017, 22:16
Та сцена виселицей и гильотиной?
Нет, сцена с акулами и бегущим по воде Бардемом

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
13 мая 2017, 22:16
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 13 мая 2017, 9:48
Перед стражами показывали отрывок, думаю высидеть больше двух часов такое будет сложно...
Та сцена виселицей и гильотиной?

Наруганг (Критик), постов: 4458
13 мая 2017, 19:06
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
ролик на меня сработал))) эхххх как же хороши первая, вторая и первая половина третьей))) каййййфффф а не услуда))) срочно пересмотреть)))


Наруганг (Критик), постов: 4458
13 мая 2017, 19:02
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 13 мая 2017, 9:48
Перед стражами показывали отрывок, думаю высидеть больше двух часов такое будет сложно...
Олег здраствуйте, почему вы больше не пишите рецензии?((( и что с вашей аватаркой аж страшно

Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 мая 2017, 11:52
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 13 мая 2017, 9:48
Перед стражами показывали отрывок, думаю высидеть больше двух часов такое будет сложно...
А что там такого?

OlegD (Критик), постов: 12063
13 мая 2017, 9:48
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 13 мая 2017, 0:07
И фильм идет 2 часа 9 минут. Какой же позорный хронометраж для жанра фэнтези и для такой франшизы...
Перед стражами показывали отрывок, думаю высидеть больше двух часов такое будет сложно...

darkwhite (Критик), постов: 31336
13 мая 2017, 7:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Satera писал(а) 13 мая 2017, 6:56
А вам сколько надо ? 5 часов ? Чисто статистически, человек не высидит больше 2,5 часов в кинозале...
А по итогам Титаник стал самым кассовым фильмом в истории, а Властелин колец Возвращения короля в свое время стал вторым кассовым фильмом)) Да да не высидит)))

Satera (Зритель), постов: 155
13 мая 2017, 6:56
Аватарка пользователя Satera
Больше 11 лет на сайте
11