Международный трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Загрузка плеера...
Просмотров: 3867
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 16
  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1912
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:16
#857206
Regolas писал(а) 19.04.2017 08:18 #855997
Вот только пиратами там и не пахнет...
Там русалками пахнет! :) К черту всех некрасивых гнилозубых пиратов!

20.04.2017 14:33
#856620
Эдос писал(а) 20.04.2017 14:24 #856611
Потрясающее зрелище! И что самое главное, весь состав в сборе, вот теперь можно спокойно назвать этих пиратов, продолжением оригинальной трилогии! Миллиардер ...
Продолжение каличного На краю света? Окститесь

20.04.2017 14:32
#856618
HuntGod писал(а) 19.04.2017 15:29 #856225
Тут только спецэффекты отличные
Название просто отстойное
А ведь что странно, не ILM их делает, вот прямо совсем, а ведь предыдущие 4 части делали именно они, видимо Брукхаймер решил не раздувать бюджет с 320 до 350

20.04.2017 14:24
#856611
Потрясающее зрелище! И что самое главное, весь состав в сборе, вот теперь можно спокойно назвать этих пиратов, продолжением оригинальной трилогии! Миллиардер 100%

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37000
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2017 15:29
#856225
Тут только спецэффекты отличные
Название просто отстойное

19.04.2017 10:06
#856019
sergeystr писал(а) 19.04.2017 09:54 #856017
Май из кинотеатра предёться не вохить.
Не выходить*,планшет или интернет тупит по чёрному.

19.04.2017 09:54
#856017
Май из кинотеатра предёться не вохить.

19.04.2017 09:53
#856016
Зачётно,зачетно,японский дубляш конечно кошмар.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2730
  • Больше трех лет на сайте
19.04.2017 09:12
#856005
Муждународный трейлер на японском))))

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1628
  • Больше года на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2017 08:18
#855997
ALAMO. писал(а) 19.04.2017 01:04 #855982
Нигде больше в мировом кинематографе не найти таких сексуальных русалок, какие были в 4-й части Пиратов Карибского Моря. :)
*И сама часть очень нежная ...
Вот только пиратами там и не пахнет...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Гильдия сценаристов США проголосовала за забастовку

Сценаристы готовы дать продюсерам последний шанс на переговорах

Крис Пайн сыграет короля Шотландии

Команда драмы "Любой ценой" снимет фильм для Netflix

Сильвестр Сталлоне объяснил свое стремление работать с Marvel

Популярный актер сыграл одну из ключевых ролей в фильме "Стражи Галактики. Часть 2"

Кристиан Бейл: Я не интересуюсь экранизациями комиксов

Исполнитель роли Бэтмена об увлечении кинематографа супергероями

Российского "Вещего Олега" представят в Каннах

Фильм будет предложен потенциальным покупателям на Каннском кинорынке

Конкурс к премьере мультфильма "Рок Дог"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

Люди Икс на скамейке запасных?

Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX

  • piter
  • Киноман
  • Постов: 1341
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте

25.04.2017 17:13
Ну не знаю, мне понравилась сама история, атмосфера Техаса и т д. Ну как говорится - у каждого своё мнение

25.04.2017 17:10
У Сарика те же Защитники все таки гораздо хуже, худший просмотренный фильм за 2017 для меня.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2519
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 17:08
"Любой ценой" - крепкий середняк, не более. Сначала переживаешь за персонажа Бена Фостера, а затем его превращают в отморозка, который спокойно убивает невинных людей, хотя он мог спокойно этого не делать. Странно, что ты поставил 10. Из-за того, что сценаристы ... [читать далее]

25.04.2017 17:08
Будет прикол, если эта хрень все таки дойдёт до 10 самых кассовых.


25.04.2017 17:04
Им кто нибудь объяснял, что жанр найденой видеозаписи исчерпал себя почти 10 лет назад?

25.04.2017 17:00
Интересно, может и посмотрю, ибо Любой ценой был шикарным.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10523
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
246 из 10 возможных. А уж от My Way от Синатры я просто таю-таю-таю.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26673
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.04.2017 16:56
кадры неубедительные совсем... глубина резкости и тд, надеюсь в итоговом материале появится. а то типа разборки в маниле сейчас выглядит.