Международный трейлер фильма "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки"

Производство компаний: Jerry Bruckheimer Films, Walt Disney Pictures. Режиссеры: Хоаким Роннинг, Эспен Сандберг. В главных ролях: Джонни Депп, Хавьер Бардем, Джеффри Раш. Дата выхода фильма в прокат: 25 мая 2017 года в России.
Загрузка плеера...
Просмотров: 5237
Размер видеофайла: 21.2 Мбайт
Другие трейлеры к фильму:
 
 
Всего комментариев: 17
25.04.2017 21:51
#858525
Ааааааа!!!! Заглавная песня франшизы, Боже!

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 2540
  • Больше двух лет на сайте
21.04.2017 19:16
#857206
Regolas писал(а) 19.04.2017 08:18 #855997
Вот только пиратами там и не пахнет...
Там русалками пахнет! :) К черту всех некрасивых гнилозубых пиратов!

20.04.2017 14:33
#856620
Эдос писал(а) 20.04.2017 14:24 #856611
Потрясающее зрелище! И что самое главное, весь состав в сборе, вот теперь можно спокойно назвать этих пиратов, продолжением оригинальной трилогии! Миллиардер ...
Продолжение каличного На краю света? Окститесь

20.04.2017 14:32
#856618
HuntGod писал(а) 19.04.2017 15:29 #856225
Тут только спецэффекты отличные
Название просто отстойное
А ведь что странно, не ILM их делает, вот прямо совсем, а ведь предыдущие 4 части делали именно они, видимо Брукхаймер решил не раздувать бюджет с 320 до 350

20.04.2017 14:24
#856611
Потрясающее зрелище! И что самое главное, весь состав в сборе, вот теперь можно спокойно назвать этих пиратов, продолжением оригинальной трилогии! Миллиардер 100%

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37399
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
19.04.2017 15:29
#856225
Тут только спецэффекты отличные
Название просто отстойное

19.04.2017 10:06
#856019
sergeystr писал(а) 19.04.2017 09:54 #856017
Май из кинотеатра предёться не вохить.
Не выходить*,планшет или интернет тупит по чёрному.

19.04.2017 09:54
#856017
Май из кинотеатра предёться не вохить.

19.04.2017 09:53
#856016
Зачётно,зачетно,японский дубляш конечно кошмар.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2811
  • Больше трех лет на сайте
19.04.2017 09:12
#856005
Муждународный трейлер на японском))))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Международные сборы "Форсажа 8" достигли миллиарда долларов

Восьмая серия боевика повторила успех седьмой части

Собираем пользовательскую рецензию на фильм "Пираты Карибского моря 5"

Читатели портала "Новости кино" о возвращении капитана Джека Воробья

Не важно, что случиться - мы всегда семья

Рецензия пользователя Maiki к сериалу "Сверхъестественное"

Тайна гробницы

Способна ли новая "Мумия" превзойти своих предшественников?

Обзор-рецензия на фильм "Пираты Карибского моря 5" (видео)

Портал "Новости кино" о пятой части популярной франшизы

Собираем пользовательскую рецензию на сериал "Твин Пикс"

Пользователи портала "Новости кино" о возвращении к месту убийства Лоры Палмер

28.05.2017 13:18
Вы уж меня, конечно, простите, но на этом постере из-за щита она кажется беременной)

28.05.2017 13:16
Саундтрек, конечно, просто прекрасен)

28.05.2017 13:12
Мне, в принципе, по душе фильмы, построенные на файтингах) И этот не исключение.

28.05.2017 13:10
Главная героиня сделала просто непростительную вещь по отношению к своему парню! Только за этот момент моё внутреннее отвращение к этому делу готово было поставить фильму низкую оценку!
Но я сдержалась и поставила ему то, что он заслуживает, не смотря на этот проступок...

28.05.2017 13:03
Мультфильмы про эту парочку мне нравятся чуточку больше, чем фильмы. В основном из-за того, что каждый раз там не меняются актёры, исполняющие роли Астерикса или Цезаря.

28.05.2017 13:01
Вот вам и детский ужастик)) Так сказать, первая доза для маленького любителя ужасов.
Сюжет похож на типичные страшилки, которые взрослые рассказывают детям, и это очень даже интересно смотрится)

28.05.2017 12:58
Мне этот фильм очень нравится. И не считая кошки в начале, у этого фильма есть только один минус - это "Пульс 2"...

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1881
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.05.2017 12:57
Обязательно надо про DC вспомнить. Но если честно, то БПС уж точно заслуживает не меньше сборов, чем цирк с летающими машинами.

28.05.2017 12:53
Хороший ужастик) Смущает только одно: что, видимо, в Америке подростками считают всех людей лет до 30-40.
Хотя и у нас в "Универе" 30летние дяденьки и тётеньки учатся))

28.05.2017 12:52
Сразу видно, что к бизнесу вы тоже не имеете отношения:) раз несёте такую чушь)))