px

Дублированный пролог к фильму "Чужой: Завет"

Дата добавления: 26.04.2017
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 19576

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
ALAMO. (Киноман), постов: 12362
2 мая 2017, 19:28
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 30 апреля 2017, 0:16
"Его" жижа ВСЁ живое (до последнего слепня) выкосила на всем местном шарике! Осталась только растительность ...
Ну, может, морская живность еще осталась.. немного. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
1 мая 2017, 1:04
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 30 апреля 2017, 0:16
"Его" жижа ВСЁ живое (до последнего слепня) выкосила на всем местном шарике! Осталась только растительность ...
А фильм Н. Бломкампа загнал бы нас вместе с ксеноморфом в трущобы и грязь. А весь фильм с Чужими дрались какие-нибудь Чаппи.. :)

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
30 апреля 2017, 0:16
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Shlifermain писал(а) 30 апреля 2017, 0:07
Неужто Дэвид всю расу замоч..... , т.е. уничтожил, ибо остался на них зол!? )))
"Его" жижа ВСЁ живое (до последнего слепня) выкосила на всем местном шарике! Осталась только растительность и грибы.
С таким биологическим оружием ни одна термоядерная бомба не сравнится даже! :) - Вот какой фильм нас ждет!

Shlifermain (Киноман), постов: 578
30 апреля 2017, 0:07
Аватарка пользователя Shlifermain
Больше 7 лет на сайте
7
Неужто Дэвид всю расу замоч..... , т.е. уничтожил, ибо остался на них зол!? )))

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
28 апреля 2017, 20:08
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
просто огонь!!!


ALAMO. (Киноман), постов: 12362
28 апреля 2017, 18:55
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
ALAMO. писал(а) 28 апреля 2017, 18:54
Без спец. трубок в грудь и в живот заснула Лиза..
просто, в теплой инженерской кофте с капюшоном.. :*

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
28 апреля 2017, 18:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Без спец. трубок в грудь и в живот заснула Лиза..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
27 апреля 2017, 20:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2017, 19:54
Капсула гибернации, возможно, может сама подстраиваться под физиологию существа: менять размеры, форму, количество ...
либо это очередной бред от сценаристов)

Dimmi (Зритель), постов: 63
27 апреля 2017, 20:20
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2017, 20:03
Что-то Шоу в Дэвиде не так спаяла, и он по прилету "съехал с катушек", раз решился на геноцид планетарного масштаба!
Но ...
Может, Дэвид во время полета к Раю обнаружил, что Инженеры используют в своих кораблях продукцию Intel, тайно импортируя её с земли, вот и взыграла ретивая у андроида...

P.S. Возникла ещё одна мысль по поводу Шоу: а она вообще умерла/погибла? Сведения об этом из официальных источников (киностудии) приходили? Потому что (если отбросить пока вопрос про её медальон) она вполне может посапывать себе в "саркофаге" на "рогалике", пока происходят события "Завета", с тем чтобы в конце фильма проснуться, охренеть от делишек Дэвида и перейти в последующий фильм (условный "Завет 2") в качестве главной героини. В принципе, Нуми Рапас - харизматичный персонаж, с волей к жизни. Жаль от неё отказываться.

ALAMO. (Киноман), постов: 12362
27 апреля 2017, 20:10
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Plissken писал(а) 27 апреля 2017, 19:44
смущает несколько моментов, шоу ложится в криокапсулу 3хметрового инженера, но... либо шоу очень высокая, либо криокапсула ...
Бедная Шоу скорее всего не увидела то грандиозно ШОУ, которое андроид "заандройдил" с Инженерами!.. Взял и усыпил бедного археолога.