px

Дублированный пролог к фильму "Чужой: Завет"

Дата добавления: 26.04.2017
Размер видеофайла: 23.9 Мбайт
Просмотров: 19694

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 18 мая 2017 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 62
ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2017, 20:03
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Что-то Шоу в Дэвиде не так спаяла, и он по прилету "съехал с катушек", раз решился на геноцид планетарного масштаба!
Но как? Как цивилизация старше земной на миллионы, десятки миллионов лет, смогла так прогадать человеческому AMD Ryzen?!... :))

Plissken (Зритель), постов: 70
27 апреля 2017, 19:54
Аватарка пользователя Plissken
либо дэвид под землёй свою лабу замутил и начал клепать неоморфов и ксеноморфов, возможно хотел их использовать против инженеров. касаемо яиц, скорее всего без всяких королев тут будет, тут раньше яйцо чем курица. а потом какой-нибудь заражённый инженер пытаясь свалить с планеты, бежит в упавший корабль, садится в кресло и из груди вырывается морф, дэвид по новорождённому палит из пушки, монстр сразу падает рядом с инженером и кислотой, которая из него льётся, прожигает ту самую дыру/шахту, в которую затем много лет спустя спустятся члены экипажа ностромо. надеюсь всё же объяснят что это за огромное помещение под кораблём, т.к. это не может быть частью корабля.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
27 апреля 2017, 19:54
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Plissken писал(а) 27 апреля 2017, 19:44
смущает несколько моментов, шоу ложится в криокапсулу 3хметрового инженера, но... либо шоу очень высокая, либо криокапсула ...
Капсула гибернации, возможно, может сама подстраиваться под физиологию существа: менять размеры, форму, количество химии для поддержания сна. А возможно Дэвид сконструировал для Шоу персональную колыбельку. :)

Plissken (Зритель), постов: 70
27 апреля 2017, 19:44
Аватарка пользователя Plissken
смущает несколько моментов, шоу ложится в криокапсулу 3хметрового инженера, но... либо шоу очень высокая, либо криокапсула для инженера лилипута, да и где шоу смотрит в иллюминатор, в помещении очень низкие потолки, для 3хметровых инженеров. и ещё по видосу складывается впечатления, что дэвид полюбил в шоу, интересный момент. любопытно, он признается ей в том что это он виноват в смерти её жениха? и если это именно тот корабль, что был в чужом 79го года, покажут ли как образовалась в корабле та проплавленная шахта/дыра в корабле на полу рядом с креслом где сидел дохлый инженер, в которую потом спустились герои оригинального чужого? да и судя по размерам помещения, в котором герои первого чужого нашли кладку ксеноморфов, либо корабль инженеров в разы больше чем кажется (чего не скажешь по фильму прометей), либо под кораблём было какое-то искусственное сооружение (возможно когда корабль дэвида сбили он упал на какой-то подземный бункер, произошла утечка чёрной штуки под корабль ну и...)

sergeystr (Критик), постов: 5769
27 апреля 2017, 18:50
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
А в целом очень мне бы хотелось,что Завет вышел достойным и собрал хорошую кассу,это ведь как минимум ещё нам сулит два фильма ,а то и больше,такой вселенной нельзя расскидываться.Желаю удачи маэстро Ридли Скотт.


sergeystr (Критик), постов: 5769
27 апреля 2017, 18:48
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот так Девид ,ролик промо конечно мне понравился,интригует,что же там Девид ещё натворит.

Dimmi (Зритель), постов: 65
27 апреля 2017, 17:56
Аватарка пользователя Dimmi
Больше 7 лет на сайте
7
ALAMO. писал(а) 27 апреля 2017, 13:50
Вообще, чувствую, что этот "Завет" будет лучшей фантастикой Р. Скотта со времен 1979г.!
Интригует колоссально!
Он может таким стать, если хоть немного отойдет от канона. Материал из этого ролика, как я понимаю, в фильм не войдет, а жаль. Серии про "Чужих" давно не хватает такого неожиданного, а главное масштабного поворота событий. Бесконечная беготня по тесным коридорам небольшой группы людей с попутным постреливанием по яйцам, на разные лады обыгранная в предыдущих фильмах, уже притомила. Фильм топчется на месте. Сброс сосудов с мутагеном на головы Инженеров - , на мой взгляд лучшее, что случалось с серией после 1979 года. С "герметичностью" пора кончать.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25899
27 апреля 2017, 15:45
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кэтти-бри писал(а) 27 апреля 2017, 14:57
ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ ВСЕГДА ПИШИТЕ КАПСОМ И БЕЗ ЗАПЯТЫХ ЭТО ДАЁТ СРАЗУ ПЛЮС ТЫСЯЧУ К АВТОРИТЕТУ И ПЛЮС ПЯТЬСОТ К ...
НАДО ПОПРОБОВАТЬ ВДРУГ ТЫ ПРАВА =:)

Кэтти-бри (Киноакадемик), постов: 14278
27 апреля 2017, 14:57
Аватарка пользователя Кэтти-бри
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dardevil писал(а) 27 апреля 2017, 14:55
СМОТРЕЛ НА ДНЯХ ПРОМЕТЕЯ И ФИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ХОТЬ И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОКЛОННИКОМ ЧУЖИХ.ЧУЖОЙ:ЗАВЕТ Я ДУМАЮ ...
ЧТОБЫ ВАС УСЛЫШАЛИ ВСЕГДА ПИШИТЕ КАПСОМ И БЕЗ ЗАПЯТЫХ ЭТО ДАЁТ СРАЗУ ПЛЮС ТЫСЯЧУ К АВТОРИТЕТУ И ПЛЮС ПЯТЬСОТ К КРУТОСТИ.

Dardevil (Киноман), постов: 598
27 апреля 2017, 14:55
Аватарка пользователя Dardevil
Больше 7 лет на сайте
7
СМОТРЕЛ НА ДНЯХ ПРОМЕТЕЯ И ФИЛЬМ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ ХОТЬ И НЕ ЯВЛЯЮСЬ ПОКЛОННИКОМ ЧУЖИХ.ЧУЖОЙ:ЗАВЕТ Я ДУМАЮ БУДЕТ НА УРОВНЕ ПРОМЕТЕЯ ХОТЬ И ЧУТЬ СТРАШНЕЕ.