Главная » Чужой: Завет » Комментарии
Чужой: Завет
Год выхода: 2017
Страна: США
Ожидаемость: 8.9 (115)

Комментарии к фильму "Чужой: Завет" (2017)

Всего комментариев: 27

22.04.2017 23:50
#76411
ClubStyle писал(а) 19.04.2017 19:45 #76293
123 мин.
Ну как и Прометей

19.04.2017 19:45
#76293
123 мин.

16.04.2017 03:19
#76113
Mr Smit97 писал(а) 13.04.2017 22:05 #76005
Заканчивали они бы уже со своим Чужим!
Хватит эту тему мусолить)
Последний нормальный фильм про Чужих был 30 лет назад, так что...

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5161
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.04.2017 02:24
#76112
Mr Smit97 писал(а) 13.04.2017 22:05 #76005
Заканчивали они бы уже со своим Чужим!
Хватит эту тему мусолить)
У вас смотрю одни комментарии всюду и одни сентенции расплывчатые, а как то трактовать своё мнение и позицию не побывали. Научитесь наверное давать полное развёрнутое объяснение)

13.04.2017 22:05
#76005
Заканчивали они бы уже со своим Чужим!
Хватит эту тему мусолить)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 2544
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
29.03.2017 18:17
#75422
WestSide писал(а) 29.03.2017 14:22 #75413
однообразие Чужих начинает надоедать
Согласен. Я уже под одним трейлером писал, что нужно вводить новых существ. Во вселенной Чужого много планет пригодных для жизни, придумали бы интересную флору и фауну на этих планетах. Представьте, бежит чужой за людьми, а тут неожиданно его хватает крупный местный хищник, выглядело бы интересно.

29.03.2017 14:22
#75413
однообразие Чужих начинает надоедать

27.02.2017 15:44
#74342
Если кому интересно, можно попытать счастья и выиграть плакат фильма "Чужой: Завет" от кинокомпании Фокс: http://prometheus-movie.blogspot.com/2017/02/alien .covenant.poster.html

28.01.2017 11:11
#72917
интересно, а слухи о родственных связях героини Честертон все еще актуальны? меня они до сих пор больше всего смущают... вот был бы там папа-дядя-брат-сват Кейна, Далласа - я бы только порадовался... но делать основную линию на этой основе - высасывание из пальца или маркетинг?

26.12.2016 19:59
#71676
В общем, даже не смотря на спорный трейлер, думаю выйдет отличная история о создании Ксеноморфа и почему это создали. Ридли конечно молодец, 2 мощных проекта за один год!

11.12.2016 20:16
#71266
intvindet писал(а) 11.12.2016 20:12 #71265
Что то вроде этого) Wow, we just watched the gnarliest 15 minutes (plus 1st trailer) for #AlienCovenant. Aliens busting out of body parts; super intense ...
да, все говорят, что страшно до жути)

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5161
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 20:12
#71265
sergeystr писал(а) 10.12.2016 11:12 #71233
Вроде как на днях трейлер обещают,кто знает?
Что то вроде этого) Wow, we just watched the gnarliest 15 minutes (plus 1st trailer) for #AlienCovenant. Aliens busting out of body parts; super intense action!

10.12.2016 11:16
#71235
sergeystr писал(а) 10.12.2016 11:12 #71233
Вроде как на днях трейлер обещают,кто знает?
т.е в 20-ых числах декабря.
скоро

10.12.2016 11:15
#71234
sergeystr писал(а) 10.12.2016 11:12 #71233
Вроде как на днях трейлер обещают,кто знает?
к рождеству

10.12.2016 11:12
#71233
Вроде как на днях трейлер обещают,кто знает?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12174
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 10:43
#71230
В фильме появится Джеймс Франко

23.02.2016 11:37
#62169
о еще один новобранец взобрался на борт

24.09.2015 21:00
#58104
Новое название фильма Alien: Paradise Lost хаха, Ридли вообще может определиться?

28.08.2015 16:02
#57483
вроде бы Ридли уже готов снимать сиквел.

Марсианина уже доделали, и уже ищут локации для Прометея. так Empire Magazine написал.

03.08.2015 20:54
#56977
Mr.Aufiderze писал(а) 03.08.2015 20:28 #56971
Начнут снимать в январе
Да поскорей бы уже,хоть и Первого почти все хаят второй фильм очень жду.