px

Трейлер второго сезона сериала "Джессика Джонс"

Дата добавления: 10.12.2017
Размер видеофайла: 7.1 Мбайт
Просмотров: 9249


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 60
Maiki (Киноман), постов: 6616
11 декабря 2017, 4:19
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 23:04
Шаблон? Каждая серия абсолютно самостоятельна и заканчивается по-разному. Если избение, в целях поиска информации, ...
Каждая серия в принципе не может быть самостоятельной, так как они все неразрывно связаны, значит шаблон присутствует, на пример закончить серию на неоднозначном моменте. Есть множество сериалов, где серия полностью отдельная история и ничем не связанна со следующей. Ну раз вы так утвердительно говорите о сериалах CW и не раз подтверждали согласие написать рецензию, то буду ждать, что же вы там о них напишите

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 23:18
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 10 декабря 2017, 23:12
Что такое сидаб?
Телеканал "CW")

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
10 декабря 2017, 23:14
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Lelouch писал(а) 10 декабря 2017, 23:12
Что такое сидаб?
Легендарный мореплаватель. :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 декабря 2017, 23:12
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 23:04
Шаблон? Каждая серия абсолютно самостоятельна и заканчивается по-разному. Если избение, в целях поиска информации, ...
Что такое сидаб?

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 23:04
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 10 декабря 2017, 22:58
Сорвиголова 1 неплох кстати. Правда каждая серия по одному шаблону. Но зато нескучно было.
Однако и рейтинг у ...
Шаблон? Каждая серия абсолютно самостоятельна и заканчивается по-разному. Если избение, в целях поиска информации, - это шаблон, то да, Сорвиголова шаблонен. Посмотри сериалы Сидаба, вот там шаблон:)
Карателя, после Сорвиголовы, вне очереди смотри (он, кстати, есть во втором сезоне Сорвиголовы). И Джессику, чтобы залакировать:)


Langmuir (Критик), постов: 607
10 декабря 2017, 23:03
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 8 лет на сайте
8
Lelouch писал(а) 10 декабря 2017, 22:50
Сколько уже сериалов по Марвел выпустили. Можно ли всю эту "нетфликсоту" залпом за недельку?
Или нудятина?
Тоже решил ознакомиться с нетфликс-ответвлением MCU. Я три недели назад начал "Сорвигилову" смотреть. Сейчас на 13 серии 1-ого сезона. Стартовало бодро, к середине чуть просел, потом опять круто разогнался. Как там дальше пойдёт, не знаю, но на 12-ой серии на уровне :)

Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 декабря 2017, 22:58
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Boss писал(а) 10 декабря 2017, 22:56
Стоит оценить Сорвиголову, Джессику и Карателя, остальное по желанию
Сорвиголова 1 неплох кстати. Правда каждая серия по одному шаблону. Но зато нескучно было.
Однако и рейтинг у него выше всех остальных сериалов Нетфликса.

Boss (Критик), постов: 11910
10 декабря 2017, 22:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Lelouch писал(а) 10 декабря 2017, 22:50
Сколько уже сериалов по Марвел выпустили. Можно ли всю эту "нетфликсоту" залпом за недельку?
Или нудятина?
Стоит оценить Сорвиголову, Джессику и Карателя, остальное по желанию

Здравыйсмысл (Критик), постов: 849
10 декабря 2017, 22:53
Аватарка пользователя Здравыйсмысл
Больше 7 лет на сайте
7
Lelouch писал(а) 10 декабря 2017, 22:50
Сколько уже сериалов по Марвел выпустили. Можно ли всю эту "нетфликсоту" залпом за недельку?
Или нудятина?
если только Сорвиголову и Карателя. мимо Защитников нужно пробежать, а то они могут вогнать в такой сон...что можешь никогда не проснуться..скучнее тяжело придумать что-то

Lelouch (Киноман), постов: 1468
10 декабря 2017, 22:50
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Сколько уже сериалов по Марвел выпустили. Можно ли всю эту "нетфликсоту" залпом за недельку?
Или нудятина?