px

ТВ-ролик №2 к фильму "Прометей"

Дата добавления: 24.03.2012
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 15836

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 124 мин.
Дата премьеры: 31 мая 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 37
Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 марта 2012, 19:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 марта 2012, 0:17
Самое удивительное, что у фильма до сих пор нет рейтинга:)
А что, еще кто-то надеется на ЭРКУ? Тут же очевидно что ПГ будет.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
24 марта 2012, 19:44
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Dean24 писал(а) 24 марта 2012, 19:32
И что что не входит в список ожидаемых США, может входит в список ожидаемых в Европе, это не значит если США не ждёт ...
Да кого вы слушаете, darkwhite? :) Ему лишь бы ляпнуть.

Dean24 (Критик), постов: 4638
24 марта 2012, 19:32
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 24 марта 2012, 6:28
Хоббит и Прометей ВООБЩЕ не входит в список самых ожидаемых фильмов в США. Так что ВАШ Прометей провалится
ЕСТЬ ...
И что что не входит в список ожидаемых США, может входит в список ожидаемых в Европе, это не значит если США не ждёт значит никто не ждёт, и фильм обязательно должен провалится!

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 марта 2012, 15:22
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Radagast писал(а) 24 марта 2012, 8:35
Зато весь остальной мир ждёт этих фильмов больше всего.
Пусть всегда будет Ридли ! Пусть всегда будет Рипли! Пусть всегда прометей!!! )))

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 марта 2012, 15:14
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 24 марта 2012, 6:28
Хоббит и Прометей ВООБЩЕ не входит в список самых ожидаемых фильмов в США. Так что ВАШ Прометей провалится
ЕСТЬ ...
Пусть провалится.... Мне главное чтоб понравился...


kaufman (Киноман), постов: 771
24 марта 2012, 14:44
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Kinohero писал(а) 24 марта 2012, 6:28
Хоббит и Прометей ВООБЩЕ не входит в список самых ожидаемых фильмов в США. Так что ВАШ Прометей провалится
ЕСТЬ ...
Что-то не пойму, к чему это???
Аааа... понял: "ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, Я ЗДЕСЬ!!!"
Знаток..........

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
24 марта 2012, 14:18
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
AleX писал(а) 24 марта 2012, 14:07
Ошибаетесь))) Все главные фильмы Ридли Скотта, как то Бегущий по лезвию,Чужой,Гладиатор,Падение чёрного ястреба,Царство ...
Ошибся,ничё страшного)))Думаю с R покруче будет!!!

AleX (Критик), постов: 8918
24 марта 2012, 14:07
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Apocalipsise писал(а) 24 марта 2012, 13:51
Я думаю,что R ему не поставят.Ридли Скотт снимает фильмы для широких масс и если не ошибаюсь,у него не одного фильма ...
Ошибаетесь))) Все главные фильмы Ридли Скотта, как то Бегущий по лезвию,Чужой,Гладиатор,Падение чёрного ястреба,Царство Небесное были с рейтингом R.

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
24 марта 2012, 13:51
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 24 марта 2012, 0:17
Самое удивительное, что у фильма до сих пор нет рейтинга:)
Я думаю,что R ему не поставят.Ридли Скотт снимает фильмы для широких масс и если не ошибаюсь,у него не одного фильма нету с таким рейтингом.

Apocalipsise (Киноман), постов: 303
24 марта 2012, 13:43
Аватарка пользователя Apocalipsise
Больше 12 лет на сайте
12
Kinohero писал(а) 24 марта 2012, 6:28
Хоббит и Прометей ВООБЩЕ не входит в список самых ожидаемых фильмов в США. Так что ВАШ Прометей провалится
ЕСТЬ ...
Вот всегда найдётся какой-то уникал,который захочет хоть чем-нибудь,но выделиться.
Я вас поздравляю,на вас обратили внимание.Только стоило ли оно того!!!