px

Трейлер №1 фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 2"

Дата добавления: 26.03.2012
Размер видеофайла: 8.3 Мбайт
Просмотров: 159182

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 115 мин.
Дата премьеры: 15 ноября 2012 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 87
S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2012, 11:23
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 11:20
Согласен с вами!но не большинство не признаються)))
Стеснительные наверно)) против рекламы не попрешь, тем более последняя часть-всем интересно как закончится

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 11:20
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
S3S писал(а) 27 марта 2012, 10:31
Ругайте не ругайте, а смотреть пойдут все)))
Согласен с вами!но не большинство не признаються)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 марта 2012, 11:15
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
как всегда трейлер отвратительный, фильм нормальный

Bandidas (Киноман), постов: 1837
27 марта 2012, 10:58
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 27 марта 2012, 10:50
Была же новость, что кто-то хочет выкупить права и сделать сериал, или я что-то путаю?
Тоже где-то об этом читала/слышала

S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2012, 10:50
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 10:42
Какой сериал?
Была же новость, что кто-то хочет выкупить права и сделать сериал, или я что-то путаю?


Andrew (Главный редактор), постов: 73296
27 марта 2012, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 27 марта 2012, 10:34
а как же сериал?)
Какой сериал?

S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2012, 10:34
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 10:33
К сожалению, закончится:)
а как же сериал?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73296
27 марта 2012, 10:33
Аватарка пользователя Andrew
Mr.Bulgar писал(а) 27 марта 2012, 10:28
что тут можно сказать вообще собственно нового,вспыхнул в 2008 году огонь под названием "вампиры вегетарианцы"(дракула ...
К сожалению, закончится:)

S3S (Критик), постов: 13199
27 марта 2012, 10:31
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ругайте не ругайте, а смотреть пойдут все)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
27 марта 2012, 10:28
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 марта 2012, 10:04
Поразительное единодушие. Ругать "Сумерки" уже двно стало хорошим тоном, хотя никаких действительно значимых ...
что тут можно сказать вообще собственно нового,вспыхнул в 2008 году огонь под названием "вампиры вегетарианцы"(дракула в гробу переворачивается:))+некая борьба с "индейцами-оборотнями",но это фильм не только о вражде но и о любви и каждый нашел для себя что то(не говорю за ВСЕХ),а создатели откопали золотую жилу и в течение следующих пяти лет выпускали по одному фильму.Да еще и новых актеров подарила нам эта франшиза.Ну что это все знают,ничего нового.Критики ругают,зрители смотрят,создатели зарабатывают,актеры становятся все известней.Но в 2012 году все это закончиться...