px

Трейлер фильма "Снегурочка"

Дата добавления: 29.01.2014
Размер видеофайла: 24.4 Мбайт
Просмотров: 5923

Режиссер: . В главных ролях: , , , .
Дата премьеры: 28 января 2014 года в России.
Снегурочка
Год выхода:2013
Жанр:драма, мелодрама, триллер
Страна:Россия
Рейтинг:7.5



Всего комментариев: 12
Siktantic (Зритель), постов: 2494
2 февраля 2014, 0:20
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Странный ролик, хотя музыка хорошо подобрана.

clever man (Киноман), постов: 271
30 января 2014, 20:02
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 30 января 2014, 14:39
С финальной строкой всё как раз ясно, создателям хочется что бы их творение окупилось,( в идеале- принесло прибыль), ...
Это приятно, что Вы интересуетесь отечественным кино такого жанра, после просмотра обязательно поделитесь впечатлениями и успехов создателям картины в прокате))

Ecvador (Зритель), постов: 909
30 января 2014, 14:42
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 30 января 2014, 14:39
С финальной строкой всё как раз ясно, создателям хочется что бы их творение окупилось,( в идеале- принесло прибыль), ...
Желающих выложить деньги за билеты на данный фильм

Ecvador (Зритель), постов: 909
30 января 2014, 14:39
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
clever man писал(а) 30 января 2014, 12:46
просто финальная строка "смотрите в кинотеатрах страны" подчёркивает призыв смотреть эту картину в кинотеатре, ...
С финальной строкой всё как раз ясно, создателям хочется что бы их творение окупилось,( в идеале- принесло прибыль), и это естественно, да и не думаю, что все поголовно воспримут этот призыв как инструкцию к применению, что же касаемо российской публики- позвольте с Вами не согласиться, в кино люди всё равно пойдут, (пусть не все), но, полагаю, выложить деньги за билеты на данный фильм всё равно найдётся не мало, каюсь, сам буду в их числе.

clever man (Киноман), постов: 271
30 января 2014, 12:46
Аватарка пользователя clever man
Больше 13 лет на сайте
13
Ecvador писал(а) 30 января 2014, 12:37
На сколько я могу судить, призывов смотреть данный фильм исключительно на широких экранах здесь не наблюдалось.
просто финальная строка "смотрите в кинотеатрах страны" подчёркивает призыв смотреть эту картину в кинотеатре, я не призываю всех проигнорировать фильм и не ходить, просто выражаю свое мнение, и считаю, что российская публика, в массовом порядке, не готова тратить деньги за билеты в кино, где демонстрируют такие фильмы, по крайней мере пока, если фильм соберет 1 млн. долларов - это уже будет хорошо.


Ecvador (Зритель), постов: 909
30 января 2014, 12:37
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
clever man писал(а) 29 января 2014, 18:28
Извините меня конечно, но я не понимаю, в чем интерес смотреть такую картину на широком экране? Смысл тратить деньги ...
На сколько я могу судить, призывов смотреть данный фильм исключительно на широких экранах здесь не наблюдалось.

Ecvador (Зритель), постов: 909
30 января 2014, 12:34
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Igor19 писал(а) 29 января 2014, 20:09
Зачем красивая актрисе сниматься в этом фильме я думал будет новогодняя комедия про снегурочку с музыкой все ...
Ну, знаете, по Вашему выходит, если не понравилось Вам лично, то вряд ли кому то может понравиться. И с чего Вы взяли, что красивые актрисы не могут претендовать на серьёзные роли? Да и вообще, на основании чего Вы подумали, что это, цитируя Вас, "новогодняя комедия про Снегурочку с музыкой всё красиво", неужели только из-за названия? В общем, подводя черту, мне лично понравилось, (убеждён, что я не одинок), Дегтярь и Хилькевич, дуэт по меньшей мере необычный, и посмотреть на их игру, так сказать "в паре", было бы крайне любопытно, тем паче, смотрятся они вместе довольно органично.

Eklips (Критик), постов: 1049
30 января 2014, 9:43
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
clever man писал(а) 29 января 2014, 18:28
Извините меня конечно, но я не понимаю, в чем интерес смотреть такую картину на широком экране? Смысл тратить деньги ...
Полностью согласен.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 января 2014, 21:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
это мело-трэш с канала Россия, на беглый взгляд...

Steve Austin (Критик), постов: 5836
29 января 2014, 20:37
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В защиту могу лишь сказать, что не всё меряется сборами. Хотелось бы, конечно, верить в "искусство ради искусства", но, скорее всего, фильм чисто фестивальный и будет претендовать на некоторые малоизвестные российские кинопремии со всеми вытекающими.
А Хилькевич необходимо сниматься в таких фильмах, а то так и останется глуповатой блондинкой, снимающейся в не самых высоких комедиях, да и настоящей актрисой с такими ролями не станешь (если не считать различного рода роли в театре).