KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Игра

Wolfenstein II: The New Colossus

Продолжение популярной игры "Wolfenstein: The New Order" (2014), действие которой происходит в параллельной реальности, где победу во Второй Мировой войне одержала фашистская Германия. Но в рядах сопротивления сражается лучший солдат в истории человечества, которого зовут Уильям Бласковиц. Он с каждым своим шагом приближает конец нацистского рабства.
РЕЙТИНГ: 8.75  (голосов: 12)
Жанр: RPG, shooter, action
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Год выпуска: 2017
Режиссеры: Ярк Густафссон, Йенс Мэттиес, Фредерик Люндал
Разработчик: MachineGames
Издатель: Bethesda Softworks Inc.
Страна: США
Премьера в США: 27.10.2017

Отзывы к игре

Kent S
27.03.2024
Игра очень понравилась. Но перед ней ознакомится обязательно с Олд балд и Нью ордер.
9 баллов игре
Kent S
27.03.2024
Помучатся конечно пришлось на Венере. Так как атаковали постоянно. Тут в принципе можно пройти миссию просто отсиживаясь и отстреливаясь. Но бывает спецом к тебе забегают толпой.
Есть даже спидран игру пройти можно за 2 часа с лишнем. Так как некоторые миссии можно просто пробежать мимо всех.
Ну и последний бой на Аусмерцере. Кто играл тот поймет. Я просил на средней сложности минут 30. Так как не хотел выкидывать эту БФГ местную. И первых 6 бронированных мочил из неё. А вот когда появились 2 робота то всё. Пришлось по туннелям бегать. + отстрел солдат. А когда пушка в руках, а надо переключить на обычное то убивали. Но аптечек и патронов вдоволь
Kent S
27.03.2024
А теперь плюсы.
Классная графика. Очень классная. Дизайн уровней и прорисовка интерьера просто загляденье. Ходил и просто смотрел картины, стены и прочее. В новом орлеане на улице среди немцев и кукулус клана вообще красивая и сочная картинка.

Так же наконец Бласкович больше общается. Не только во время игры что то про себя говорит, а именно в роликах ведет разговоры. Ролики и анимации лиц тоже очень подтянули. И сами ролики стали длиннее и их интересно смотреть. Визуально игра очень красивая.

Так же классно сделали и больше сделали всяких записок и открыток и газет которые находишь. Если раньше были но не так много. То тут прям свои мини истории. То как американци пишут, что с приходом немцев стало лучше и спокойней. Нет бандитов и насильников. Что черных согнали и стало тихо. Нет безработных. Короче рай создали.
Понравились улучшения для оружия и ввели новое оружие. Которое тоже прокачивается. Плюс тяжелое новое оружие как лазеры. И аналог БФГ.
Kent S
27.03.2024
Классная миссии были.
Понравилась миссия на поезде в зону 52.
Классный момент с матерью после суда.
Всякие шутки
Уильям Бласкович, ты разве не умер?
- Я отдохнул.
Тут вновь летим в космос но уже на Венеру. Там встречаем Фюрера и вообще забавная миссия. Так же как и актеры Джон Ленон, Рональд Рейген который так и остался актером, а не президентом.
Есть еще машина Энигма. Тоже своего рода доп миссии по устранению офицеров. Сначала разгадываешь код, после отправляешься за офицером. Дают небольшую локацию которую уже прошел. Но условие что если тебя убивают , то начинаешь с самого начала. Я убил всех и надо было просто подойти и взять документ, так сзади кто то один остался и убил меня. В другой раз тоже всех убил. Но кто то кинуть успел гранату и я сдох.
Есть еще всякие мелкие допки на базе. Тир, игрушки максу и прочее, но это не стал делать.
Kent S
27.03.2024
По поводу еще сшибли с ног. Вышел на арену так сказать. На против вышел противник робот. Сшиб меня когда подлетел ко мне. Я только встал, он меня опять ударил, я опять упал. Вроде смешно, но надоедает такое в игре. Что в фар край 4 не нравилось, что тут. Зачем это ввели....
Так же главная которая нам дает задание черная. Черная женщина с большим афро на голове и выпученными лазами. Привет ЗВ фаллен ордер.
Конечно она сильная и независимая и говорит. Что белая америка сдалась нацистам, а черные которых согнали и закрыли за стеной против всех.
Конечно у неё в команде все черные и белый который за юмор отвечает. Ко всем обращается Эй белокожий.
В детстве показывают Бласковича и что он хочет убить крысу, но рядом стоит черная девочка с который ему запретили общаться. И она конечно добрая и правильная. Говорит освободить крысу. Ну как еще показать что черные все добрые.
В новом Орлеане черный мужик который перепрограммировал Панцерхунда и белая женщина снайпер начали первыми революци
Все отзывы (25) к игре

Новости к игре

Bethesda пообещала "Wolfenstein III"
Студия готовит продолжение культового шутера
Портал "Новости кино" присудил премию KinoNews 2018
Представлены обладатели главной независимой кинопремии России
Представлен короткий список номинантов на премию KinoNews 2018
Киноакадемии "Новости кино" предстоит определить победителей
Главный герой Wolfenstein оказался предком DoomGuy
Создатели игр уточнили степень родства персонажей
Все новости (8) к игре

Статьи к игре

Лучшие игры октября 2017 года
"Middle-earth: Shadow of War", "Call of Duty: WWII" и другие
Десять самых интересных видеороиков Е3 2017
Главные сюрпризы конференции Electronic Entertainment Expo

Награды игре

«Премия KinoNews 2018» - в номинации «Лучшая игра»


Новинки кино:

Шарлиз Терон вновь снимется у режиссера триллера "Вершина"
Бальтасар Кормакур экранизирует роман "Six Clean Kills"
Второй сезон сериала "Рыцарь Семи Королевств" будет тихим
Создатель приквела "Игры престолов" рассказал о продолжении
Брендан Фрейзер старается "вернуться в форму" для "Мумии 4"
Звезда "Мумии" возвращается к образу Рика О`Коннелла
Роберт Дауни мл. резко высказался о "лидерах мнений" из соцсетей
Знаменитый актер надеется, что молодежь однажды займется чем-то настоящим
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 1
"Приговор", "Псы и волки", "Кузя. Путь к успеху", "Ранчо Даттонов"
Трейлер "Одиссеи". Иммигранты, рыцари и папочка в штанах
Что показали в трейлере фильма "Одиссея" Кристофера Нолана