Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Капитан МарвелКотенок по кличке ГусьФлэшЗазуДневная ФурияДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Портал "Новости кино" присудил премию KinoNews 2018

Портал "Новости кино" присудил премию KinoNews 2018

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список лауреатов главной независимой кинопремии России - KinoNews 2018. В основных номинациях - "лучший фильм" и "лучший российский фильм" - победу одержали "Бегущий по лезвию 2049" и "Аритмия".

Лучшими актерами признаны Энди Серкис ("Планета обезьян: Война"), Владимир Машков ("Движение вверх"), Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") и Ирина Горбачева ("Аритмия").

Среди иностранных режиссеров лидером оказался создатель "Трех билбордов" Мартин МакДона, а в аналогичной российской номинации премии удостоены сразу два постановщика - Антон Мегердичев ("Движение вверх") и Дмитрий Киселев ("Время первых").

В категории "лучший анимационный фильм" победу одержала "Тайна Коко", а самым ожидаемым кинопроектом года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Лучшей компьютерной игрой Киноакадемия посчитала "Wolfenstein II: The New Colossus", а лучшим сериалом была признана "Игра престолов".

Вера Фармига ("Мотель Бейтсов") и Том Харди ("Табу") признаны лучшими актерами сериалов. В номинации "лучший новый сериал" премия присуждена проекту "Большая маленькая ложь".

Самыми сексуальными актерами года названы Крис Хемсворт и Галь Гадот. Полный список номинантов и победителей доступен на официальной странице премии KinoNews 2018.

Андрей Воронцов
28.02.2018 00:56
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 202
StarPatrik (Критик), постов: 2585
3 августа 2018, 1:29
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
StarPatrik писал(а) 3 августа 2018, 0:57
"Бегущий по лезвию" выпадает из общего голливудского "мусорника"...согласен... смысл фильма и заложенная в него вопросы -это стоит внимания...
*заложенные

StarPatrik (Критик), постов: 2585
3 августа 2018, 0:57
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
"Бегущий по лезвию" выпадает из общего голливудского "мусорника"...согласен... смысл фильма и заложенная в него вопросы -это стоит внимания...

Paraselene (Критик), постов: 3669
1 марта 2018, 20:12
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
McMuffinn писал(а) 1 марта 2018, 4:38
Я бы взял Итачи, очевидно лучший персонаж манги :)
Шикарный персонаж, один из любимейших))

McMuffinn (Критик), постов: 4751
1 марта 2018, 4:38
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Paraselene писал(а) 28 февраля 2018, 22:14
Простые сенсеи пока в стороне, все берут себе по хокаге))
Я бы взял Итачи, очевидно лучший персонаж манги :)

McMuffinn (Критик), постов: 4751
1 марта 2018, 4:37
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Maxxx писал(а) 28 февраля 2018, 21:38
то есть чтоб не было как у всех,надо не номинировать лучшие фильмы?гениальная логика,у нас не как у всех!так надо было добавить Акулье торнадо,чтоб не было как у всех!
У нас этакая гибридная премия, с оскаровскими и попсовыми фильмами, для более широкого спектра зрителей. И это на самом деле хорошо. Тут есть место фанам комиксов, ужастиков, сай-фая и просто отличного кино.
По поводу отсутствия Биллбордов я солидарен, однако думаю на исход бы это не повлияло. Фильм от этого хуже не стал, ведь его восхваляют и критики, и зрители, и престижные кинопремии. Бегущий 2049 это фильм на десятилетия :) Заслуженная победа.

Langmuir (Критик), постов: 466
1 марта 2018, 0:19
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 3 лет на сайте
3
По фильмовым номинациям отличные победители, практически со всеми согласен. Даже определённый наградный баланс есть: отсутствие явного лидерства, разнообразие лауреатов. Лучшие зарубежный и отечественный фильмы так вообще - в яблочко! Годная премия, если кратко.

Andrew (Админ), постов: 57808
28 февраля 2018, 22:21
Аватарка пользователя Andrew
Paraselene писал(а) 28 февраля 2018, 22:14
Ой как "неожиданно")) Хотя она и правда классная) И не только из-за... красивых глаз)
Так поэтому я бы ее и выбрал:)

Paraselene (Критик), постов: 3669
28 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Простые сенсеи пока в стороне, все берут себе по хокаге))

Paraselene (Критик), постов: 3669
28 февраля 2018, 22:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 21:43
Пятый хокаге:)
Ой как "неожиданно")) Хотя она и правда классная) И не только из-за... красивых глаз)

Andrew (Админ), постов: 57808
28 февраля 2018, 21:43
Аватарка пользователя Andrew