px

Портал "Новости кино" присудил премию KinoNews 2018

Портал Новости кино присудил премию KinoNews 2018

Представлены обладатели главной независимой кинопремии России

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список лауреатов главной независимой кинопремии России - KinoNews 2018. В основных номинациях - "лучший фильм" и "лучший российский фильм" - победу одержали "Бегущий по лезвию 2049" и "Аритмия".

Лучшими актерами признаны Энди Серкис ("Планета обезьян: Война"), Владимир Машков ("Движение вверх"), Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") и Ирина Горбачева ("Аритмия").

Среди иностранных режиссеров лидером оказался создатель "Трех билбордов" Мартин МакДона, а в аналогичной российской номинации премии удостоены сразу два постановщика - Антон Мегердичев ("Движение вверх") и Дмитрий Киселев ("Время первых").

В категории "лучший анимационный фильм" победу одержала "Тайна Коко", а самым ожидаемым кинопроектом года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Лучшей компьютерной игрой Киноакадемия посчитала "Wolfenstein II: The New Colossus", а лучшим сериалом была признана "Игра престолов".

Вера Фармига ("Мотель Бейтсов") и Том Харди ("Табу") признаны лучшими актерами сериалов. В номинации "лучший новый сериал" премия присуждена проекту "Большая маленькая ложь".

Самыми сексуальными актерами года названы Крис Хемсворт и Галь Гадот. Полный список номинантов и победителей доступен на официальной странице премии KinoNews 2018.

28.02.2018 00:56
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Regolas (Критик), постов: 10866
28 февраля 2018, 13:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 28 февраля 2018, 12:56
Я знаете, какая чувствительная?! Меня хлебом не корми, я рыдаю с места в карьер. А Твое имя мимо, просто никак. Не ...
Честно, не знаю, почему. Мало что на меня производит сильное впечатление, а эта картина фактически единственная из всего жанра аниме поразила меня.

Mono (Критик), постов: 10949
28 февраля 2018, 13:00
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Lelouch писал(а) 28 февраля 2018, 12:59
Где там наши методички?)
Надо будет понапридумывать)))

Lelouch (Киноман), постов: 1468
28 февраля 2018, 12:59
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Mono писал(а) 28 февраля 2018, 12:52
Теперь у нас появились новые воЕны аниме)))
Где там наши методички?)

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 февраля 2018, 12:58
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 28 февраля 2018, 12:55
Повторяйте это себе почаще, раз уж ничего не поняли:)
а я вижу как под смайлскобкой у вас горит кое чего, не спрячете, все пылает, а еще судя по вашим статьям, комментам, аватарке и тд не сложно понять что я прав насчет возраста аудитории этого аниме

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
28 февраля 2018, 12:56
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 28 февраля 2018, 12:48
Спорить бессмысленно с Вами, уж знаю, но не согласен ни с одним словом, это прекрасная лента, которая только бесчувственное ...
Я знаете, какая чувствительная?! Меня хлебом не корми, я рыдаю с места в карьер. А Твое имя мимо, просто никак. Не могу сказать, что не понравилось совсем, посмотрела с интересом, но не более.


Regolas (Критик), постов: 10866
28 февраля 2018, 12:55
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 28 февраля 2018, 12:50
это бредовая вылизанная лента с неестественными эмоциям и банальным сюжетом
Повторяйте это себе почаще, раз уж ничего не поняли:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
28 февраля 2018, 12:53
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 12:39
Аниме - отстой, кроме Наруто:)
)) жестко))

Mono (Критик), постов: 10949
28 февраля 2018, 12:52
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Paraselene писал(а) 28 февраля 2018, 12:46
Это вот сейчас что? Вот что такое? Это вы пытайтесь любителей аниме (или как тут принято говорить военов) на восстание ...
Теперь у нас появились новые воЕны аниме)))

LivEricsen2 (Критик), постов: 3534
28 февраля 2018, 12:50
Аватарка пользователя LivEricsen2
Больше 7 лет на сайте
7
Regolas писал(а) 28 февраля 2018, 12:48
Спорить бессмысленно с Вами, уж знаю, но не согласен ни с одним словом, это прекрасная лента, которая только бесчувственное ...
это бредовая вылизанная лента с неестественными эмоциям и банальным сюжетом

Regolas (Критик), постов: 10866
28 февраля 2018, 12:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen2 писал(а) 28 февраля 2018, 12:44
унылый мульт для сопливых школьников, чуть не уснул под него, Синкай в принципе не умеет делать ничего кроме подростковых ...
Спорить бессмысленно с Вами, уж знаю, но не согласен ни с одним словом, это прекрасная лента, которая только бесчувственное создание не тронет. И подобные рейтинги не только из отзывов школьников формируются.