px

Портал "Новости кино" присудил премию KinoNews 2018

28.02.2018 00:56
Портал Новости кино присудил премию KinoNews 2018

Представлены обладатели главной независимой кинопремии России

Киноакадемия портала "Новости кино" представила список лауреатов главной независимой кинопремии России - KinoNews 2018. В основных номинациях - "лучший фильм" и "лучший российский фильм" - победу одержали "Бегущий по лезвию 2049" и "Аритмия".

Лучшими актерами признаны Энди Серкис ("Планета обезьян: Война"), Владимир Машков ("Движение вверх"), Фрэнсис МакДорманд ("Три билборда на границе Эббинга, Миссури") и Ирина Горбачева ("Аритмия").

Среди иностранных режиссеров лидером оказался создатель "Трех билбордов" Мартин МакДона, а в аналогичной российской номинации премии удостоены сразу два постановщика - Антон Мегердичев ("Движение вверх") и Дмитрий Киселев ("Время первых").

В категории "лучший анимационный фильм" победу одержала "Тайна Коко", а самым ожидаемым кинопроектом года стала экранизация комиксов Marvel "Мстители 3: Война бесконечности". Лучшей компьютерной игрой Киноакадемия посчитала "Wolfenstein II: The New Colossus", а лучшим сериалом была признана "Игра престолов".

Вера Фармига ("Мотель Бейтсов") и Том Харди ("Табу") признаны лучшими актерами сериалов. В номинации "лучший новый сериал" премия присуждена проекту "Большая маленькая ложь".

Самыми сексуальными актерами года названы Крис Хемсворт и Галь Гадот. Полный список номинантов и победителей доступен на официальной странице премии KinoNews 2018.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 202
Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 февраля 2018, 13:30
Аватарка пользователя Andrew
Mono писал(а) 28 февраля 2018, 13:22
Ну так)) У кого-то ведь уже получилось)
Пройдите курс молодого бойца:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 февраля 2018, 13:29
Аватарка пользователя Andrew
brune писал(а) 28 февраля 2018, 13:27
Я как Фармигу увидела, сомнения отпали....там сговор был))
И куда вы смотрели:)

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11006
28 февраля 2018, 13:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 28 февраля 2018, 13:14
Я уже говорил. Эндрю, бойтесь! Скайнет готовит переворот!)
А "спасайтесь, кто может" будет?)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
28 февраля 2018, 13:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 13:13
Так вот кто во всем виноват:)
Я как Фармигу увидела, сомнения отпали....там сговор был))

Сейчас на сайтеMono (Критик), постов: 11006
28 февраля 2018, 13:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 13:06
У вас получится:)
Ну так)) У кого-то ведь уже получилось)


Lelouch (Киноман), постов: 1468
28 февраля 2018, 13:21
Аватарка пользователя Lelouch
Больше 6 лет на сайте
6
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 13:11
А при чем тут Билборды?
Ошибся, я думал они в 2018 вышли...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
28 февраля 2018, 13:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 13:13
Так вот кто во всем виноват:)
Я уже говорил. Эндрю, бойтесь! Скайнет готовит переворот!)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 февраля 2018, 13:13
Аватарка пользователя Andrew
Angelina писал(а) 28 февраля 2018, 13:11
Ура, ура, ура !!! Бегущий, Аритмия, Вера, Том, Крис, Френсис, Серкис, Коко, Мстители - вы лучшие!!!
Так вот кто во всем виноват:)

Angelina (Критик), постов: 17852
28 февраля 2018, 13:11
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ура, ура, ура !!! Бегущий, Аритмия, Вера, Том, Крис, Френсис, Серкис, Коко, Мстители - вы лучшие!!!

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
28 февраля 2018, 13:11
Аватарка пользователя Andrew
Andrew писал(а) 28 февраля 2018, 13:09
Его и н могло быть
А при чем тут Билборды?