KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

фильм

Дорога чести

Road to Paloma
Вулф, коренной американец, в бегах после мести за убийство своей матери. Он едет через глухую американскую провинцию на своем мотоцикле и скоро узнает, что справедливость имеет свою цену.
РЕЙТИНГ: 6.71  (голосов: 7)
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Джейсон Момоа
Сценарий: Джейсон Момоа, Джонатан Гиршбейн, Роберт Гомер Моллохан
Композиторы: Охад Беншетри, Джастин Смолл
Операторы: Брайан Мендоза
Продюсеры: Майкл Луизи, Джейсон Момоа, Сара Шахи, Чарли Брамбли, Эрик Ласисте
Страна: США
Премьера в США: 11.07.2014
Премьера в России: 09.02.2017
Кинокомпания: Boss Media, Pride of Gypsies
Продолжительность: 91 мин.

Отзывы к фильму

xen04158602
30.06.2018
"В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, совсем как огуречик, рецензию пилил, представьте себе, представьте себе, рецензию пилил":-)))
Stefa
30.06.2018
Не смотрел, может позже, не запил!;) а вот тихое место, да, именно от кузнечика!;)
John23
30.06.2018
Как американская дорога:) В России их бы давно остановили ДПСники:)
К чему персонажу Момоа добавили напарника, я так и не понял - он тоже ни как не развивался и на действия Момоа практически ни как не влиял. За фильм у меня раза три мысль была: "О, вот сейчас они попали. Ну и как они будут выпутываться?", но сценаристы не хотели развивать эти конфликты, а зря; за одно могли бы через флешбэки показать, почему Джейсону так важно добраться до озера. Можно было развить мысль "Я не сожалею, что я сделал, я сожалею о том, что потерял", но на этом не делается особого акцента.
"Дикого" так и не посмотрел? Ну и правильно, есть фильмы и получше - "Тихое место" например:) Не удивлюсь, если рецензию напишешь; только от лица "кузнечика" не пиши:)
Stefa
30.06.2018
фильм ровный, как дорога!:)
John23
30.06.2018
Вроде фильм смотрится не скучно, а по факту за 1,5 часа почти ни чего не происходит. На мотоциклы, едущие по бескрайней дороге, можно смотреть долго: красивые пейзажи, добротная музыка; но в остальном смотреть-то особо не на что - почти нет конфликтных ситуаций, хотя их могло быть много, но сценаристы зачем-то их гасят в зачатке; нет развития персонажей. В общем, за музыку, пейзажи и оператора ставлю "6"; ну и на Джейсона Момоа приятно смотреть, но играть ему особо нечего, хотя мог под себя роль и получше прописать - он ведь здесь и режиссёр, и сценарист, и продюсер.
Все отзывы (7) к фильму


Новинки кино:

Назван хронометраж нового "Голого пистолета" с Лиамом Нисоном
Продолжение легендарной комедии "Голый пистолет" будет коротким
Стали известны детали новой экранизации "Обители зла"
В фильме по мотивам популярной видеоигры появятся персонажи, не связанные с ней
Дональд Трамп объявил актрису Рози О`Доннелл "угрозой человечеству"
Президент США пообещал рассмотреть вопрос о лишении Рози О`Доннелл гражданства
Создатель "Твин Пикса" пообещал не возрождать культовый проект
Сценарист Марк Фрост уверен, что "Твин Пикс" не имеет смысла без Дэвида Линча
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Фильм "Хищник: Планета смерти". Станет ли он хитом?
Следующий эпизод культовой франшизы покажет: заинтересованы ли зрители в возвращении Хищника на большие экраны