px
1

Дорога чести

Road to Paloma
Дорога чести / Road to Paloma (2014) отзывы. Рецензии. Новости кино. Актеры фильма Дорога чести. Отзывы о фильме Дорога чести
Рейтинг:
6.71  (7)
фильмов: 0
Вулф, коренной американец, в бегах после мести за убийство своей матери. Он едет через глухую американскую провинцию на своем мотоцикле и скоро узнает, что справедливость имеет свою цену.
Жанр:драма, триллер
Год выпуска: 2014
Актеры:
Режиссеры:
Сценарий: , Джонатан Гиршбейн, Роберт Гомер Моллохан
Композиторы: Охад Беншетри, Джастин Смолл
Операторы:
Продюсеры: , , , Чарли Брамбли, Эрик Ласисте, ...>
Страна:США
Премьера в США:11.07.2014
Премьера в России:09.02.2017
Кинокомпания:Boss Media, Pride of Gypsies
Продолжительность:91 мин.

новостей:0
кадров:0
рецензий:0
трейлеров:0
статей:0


Дорога чести - постеры к фильму

Превью постера #129727 к фильму "Дорога чести" (2014)

Дорога чести - отзывы о фильме

30.06.2018   xen04158602
"В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, совсем как огуречик, рецензию пилил, представьте себе, представьте себе, рецензию пилил":-)))
30.06.2018   Stefa
Не смотрел, может позже, не запил!;) а вот тихое место, да, именно от кузнечика!;)
30.06.2018   John23
Как американская дорога:) В России их бы давно остановили ДПСники:)
К чему персонажу Момоа добавили напарника, я так и не понял - он тоже ни как не развивался и на действия Момоа практически ни как не влиял. За фильм у меня раза три мысль была: "О, вот сейчас они попали. Ну и как они будут выпутываться?", но сценаристы не хотели развивать эти конфликты, а зря; за одно могли бы через флешбэки показать, почему Джейсону так важно добраться до озера. Можно было развить мысль "Я не сожалею, что я сделал, я сожалею о том, что потерял", но на этом не делается особого акцента.
"Дикого" так и не посмотрел? Ну и правильно, есть фильмы и получше - "Тихое место" например:) Не удивлюсь, если рецензию напишешь; только от лица "кузнечика" не пиши:)
30.06.2018   Stefa
фильм ровный, как дорога!:)
30.06.2018   John23
Вроде фильм смотрится не скучно, а по факту за 1,5 часа почти ни чего не происходит. На мотоциклы, едущие по бескрайней дороге, можно смотреть долго: красивые пейзажи, добротная музыка; но в остальном смотреть-то особо не на что - почти нет конфликтных ситуаций, хотя их могло быть много, но сценаристы зачем-то их гасят в зачатке; нет развития персонажей. В общем, за музыку, пейзажи и оператора ставлю "6"; ну и на Джейсона Момоа приятно смотреть, но играть ему особо нечего, хотя мог под себя роль и получше прописать - он ведь здесь и режиссёр, и сценарист, и продюсер.



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама