px

Отзывы к фильму "Дорога чести" (2014)

Дорога чести
Год выхода:2014
Жанр:драма, триллер
Страна:США
Рейтинг:6.71

Если вы посмотрели фильм "Дорога чести" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 7
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
30 июня 2018, 18:43
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июня 2018, 18:39
Не смотрел, может позже, не запил!;) а вот тихое место, да, именно от кузнечика!;)
"В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, совсем как огуречик, рецензию пилил, представьте себе, представьте себе, рецензию пилил":-)))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июня 2018, 18:39
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июня 2018, 17:32
Как американская дорога:) В России их бы давно остановили ДПСники:)
К чему персонажу Момоа добавили напарника, ...
Не смотрел, может позже, не запил!;) а вот тихое место, да, именно от кузнечика!;)

John23 (Критик), постов: 25709
30 июня 2018, 17:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 30 июня 2018, 16:03
фильм ровный, как дорога!:)
Как американская дорога:) В России их бы давно остановили ДПСники:)
К чему персонажу Момоа добавили напарника, я так и не понял - он тоже ни как не развивался и на действия Момоа практически ни как не влиял. За фильм у меня раза три мысль была: "О, вот сейчас они попали. Ну и как они будут выпутываться?", но сценаристы не хотели развивать эти конфликты, а зря; за одно могли бы через флешбэки показать, почему Джейсону так важно добраться до озера. Можно было развить мысль "Я не сожалею, что я сделал, я сожалею о том, что потерял", но на этом не делается особого акцента.
"Дикого" так и не посмотрел? Ну и правильно, есть фильмы и получше - "Тихое место" например:) Не удивлюсь, если рецензию напишешь; только от лица "кузнечика" не пиши:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 июня 2018, 16:03
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 30 июня 2018, 15:23
Вроде фильм смотрится не скучно, а по факту за 1,5 часа почти ни чего не происходит. На мотоциклы, едущие по бескрайней ...
фильм ровный, как дорога!:)

John23 (Критик), постов: 25709
30 июня 2018, 15:23
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Вроде фильм смотрится не скучно, а по факту за 1,5 часа почти ни чего не происходит. На мотоциклы, едущие по бескрайней дороге, можно смотреть долго: красивые пейзажи, добротная музыка; но в остальном смотреть-то особо не на что - почти нет конфликтных ситуаций, хотя их могло быть много, но сценаристы зачем-то их гасят в зачатке; нет развития персонажей. В общем, за музыку, пейзажи и оператора ставлю "6"; ну и на Джейсона Момоа приятно смотреть, но играть ему особо нечего, хотя мог под себя роль и получше прописать - он ведь здесь и режиссёр, и сценарист, и продюсер.

Aleks1986 (Критик), постов: 531
11 июня 2017, 16:34
Аватарка пользователя Aleks1986
Больше 6 лет на сайте
6
Классный фильм!

Текстолит (Критик), постов: 60328
10 февраля 2017, 17:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Этот фильм топал 3 года до наших кинотеатров?!