KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дмитрий Нагиев сыграет миллиардера под санкциями

22.04.2025 11:55

Жора Крыжовников приступил к съемкам сериала "Санкционер"

Стартовали съемки комедийного сериала "Санкционер", в котором главную роль исполняет Дмитрий Нагиев.

Как говорится в официальном синопсисе, который оказался в распоряжении издания KinoNews.Ru, популярному актеру предстоит исполнить роль российского миллиардера по имени Василий Баранов, который из-за иностранных санкций теряет все и вынужден перебраться на свою малую родину - город Семиболотск, где собирается "все начать сначала" и вновь разбогатеть.

Шоураннером сериала "Санкционер" выступает создатель культового отечественного многосерийного телепроекта "Слово пацана. Кровь на асфальте" Жора Крыжовников. В съемках также участвуют Любовь Толкалина, Аглая Тарасова, Марат Башаров, Анна Уколова и другие известные артисты.

Дмитрий Нагиев признался, что любит работать с Жорой Крыжовниковым. "Играю первый дубль и слышу смех Жоры. Думаю: вот я молодец. Подхожу, а он мне: "Дмитрий, насмешили. Но нам так не надо", - посетовал актер, отметив, что всегда готов учиться у профессионалов такого уровня.

В сериале "Санкционер" будет 17 эпизодов по 24 минуты каждый. Дата премьеры пока не называется.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Рейтинги фильмов по теме:

Лучшие фильмы приключения. ТОП 100
Лучшие комедии. ТОП 100

Новинки кино:

Том Хэнкс раскритиковал собственную сцену в фильме "Изгой"
Знаменитый актер признался, что всегда выключает легендарный фильм на этой сцене
Крис Эванс подтвердил возвращение Стива Роджерса в команду "Мстителей"
Капитан Америка вернется в фильме "Мстители: Секретные войны"
В экранизации "Death Stranding" будет мало насилия
Режиссер Майкл Сарноски рассказал о своем видении фильма по мотивам игры
Джордж Лукас озвучил персонажа в мультфильме "Миньоны 3"
Создатель "Звездных войн" оказался большим поклонником франшизы "Гадкий Я"
Лучшие российские и зарубежные сериалы июня 2026 года
"Крайние меры", "История его служанки", "Мыс страха", "Малахит", "Я найду тебя"
Рецензия на фильм "Убить Билла: Кровавое дело целиком". Величие Тарантино
Всем, кому не довелось увидеть этот шедевр на большом экране, крайне рекомендую воспользоваться такой возможностью