KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"

01.04.2017 10:08

Актер и продюсер не поладил с руководством студии Nu Image/Millennium

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над четвертой частью боевика "Неудержимые". Как сообщает издание Deadline, это произошло из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, с которым Сталлоне не сошелся во мнениях по поводу дальнейшего развития франшизы.

Утверждается, что оба они не смогли договориться буквально по всем вопросам, начиная от кандидатуры режиссера четвертого фильма, а также его сценария, до спецэффектов, которые будет необходимо создать. Что касается последних, то Сталлоне не устраивало качество работы студии болгарской Nu Boyana, которой владеет Лернер.

Примечательно, что за участие в этом проекте Сталлоне должен был получить самый большой гонорар в своей жизни - более 20 миллионов долларов.

Пока неизвестно, какое влияние окажет уход Сталлоне на дальнейшую судьбу проекта, и последует ли за ним большая часть его актерского состава. Напомним, что фильм "Неудержимые 4" планировалось представить зрителям уже в 2017 году.

Третья часть, выпущенная в 2014 году, заработала в мировом прокате скромные 206 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Ронда Раузи и другие.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

На церемонии "Оскар 2026" прозвучали политические заявления
Звезды воспользовались возможностью высказаться на злободневные темы
Оскар 2026. Названы обладатели главных актерских наград
В Лос-Анджелесе состоялась церемония вручения премии Американской Киноакадемии
Фильм "Битва за битвой" получил главный "Оскар 2026"
Фильм Пола Томаса Андерсона лидирует по числу наград Киноакадемии
"Марти Великолепный" с Тимоти Шаламе провалился на "Оскаре 2026"
Фильм не получил ни одной награды при множестве номинаций
Рецензия на фильм "Гангстер". Золотой век Ридли Скотта
Всем поклонникам гангстерского кино очень рекомендую взять данное творение Скотта на заметку
Лучшие российские и зарубежные сериалы марта 2026 года. Часть 2
"Князь Андрей", "Мертвая точка", "Наживка", "Детектив Холе"