Открыта подписка на фигурки, которые совсем скоро поступят в продажу
1240 руб.
2860 руб.
1240 руб.
1240 руб.
3350 руб.
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над четвертой частью боевика "Неудержимые". Как сообщает издание Deadline, это произошло из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, с которым Сталлоне не сошелся во мнениях по поводу дальнейшего развития франшизы.

Утверждается, что оба они не смогли договориться буквально по всем вопросам, начиная от кандидатуры режиссера четвертого фильма, а также его сценария, до спецэффектов, которые будет необходимо создать. Что касается последних, то Сталлоне не устраивало качество работы студии болгарской Nu Boyana, которой владеет Лернер.

Примечательно, что за участие в этом проекте Сталлоне должен был получить самый большой гонорар в своей жизни - более 20 миллионов долларов.

Пока неизвестно, какое влияние окажет уход Сталлоне на дальнейшую судьбу проекта, и последует ли за ним большая часть его актерского состава. Напомним, что фильм "Неудержимые 4" планировалось представить зрителям уже в 2017 году.

Третья часть, выпущенная в 2014 году, заработала в мировом прокате скромные 206 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Ронда Раузи и другие.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
01.04.2017 10:08
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 30
HuntGod (Критик), постов: 38503
2 апреля 2017, 0:08
Аватарка пользователя HuntGod
8
По мне так второй фильм самый интересный
но сейчас такие фильмы много не заработают)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18122
1 апреля 2017, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
5
1 самая лучшая была

Langmuir (Киноман), постов: 237
1 апреля 2017, 23:00
Аватарка пользователя Langmuir
2
Да, в общем то, не страшна потеря, если фильм не состоится. Уже тряхнули стариной на целую трилогию :D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26317
1 апреля 2017, 22:50
Аватарка пользователя SF Freddy
7
а это не первоапрельский прикол?)

Sakura (Киноман), постов: 3423
1 апреля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Sakura
4
А было бы приятно увидеть вновь ветеранов боевиков нашего детства

John23 (Критик), постов: 7788
1 апреля 2017, 17:04
Аватарка пользователя John23
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2017, 17:01
да, говорит "Я здесь закон", и раз,... полено из подмышки, получай "Я есть Грут!))
Да, эффект неожиданности - это преимущество в бою:)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
1 апреля 2017, 17:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 16:54
Дредд должен в первую очередь говорить фразу: "Я здесь закон!":)
да, говорит "Я здесь закон", и раз,... полено из подмышки, получай "Я есть Грут!))

John23 (Критик), постов: 7788
1 апреля 2017, 16:54
Аватарка пользователя John23
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2017, 16:43
а если в диалогах будет одна фраза прописана - Я есть Грут, пущяй Галактику охраняет.)
Дредд должен в первую очередь говорить фразу: "Я здесь закон!":)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
1 апреля 2017, 16:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2017, 10:42
Не надо. Слай ужасный дредд
а если в диалогах будет одна фраза прописана - Я есть Грут, пущяй Галактику охраняет.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5231
1 апреля 2017, 16:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
7
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 10:41
Пускай Слай, лучше вместе с Карлом Урбаном, снимется в Судье Дредде. Один судья хорошо, а два лучше:)
он нотариуса сыграет) ... два нотариуса))