Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над четвертой частью боевика "Неудержимые". Как сообщает издание Deadline, это произошло из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, с которым Сталлоне не сошелся во мнениях по поводу дальнейшего развития франшизы.

Утверждается, что оба они не смогли договориться буквально по всем вопросам, начиная от кандидатуры режиссера четвертого фильма, а также его сценария, до спецэффектов, которые будет необходимо создать. Что касается последних, то Сталлоне не устраивало качество работы студии болгарской Nu Boyana, которой владеет Лернер.

Примечательно, что за участие в этом проекте Сталлоне должен был получить самый большой гонорар в своей жизни - более 20 миллионов долларов.

Пока неизвестно, какое влияние окажет уход Сталлоне на дальнейшую судьбу проекта, и последует ли за ним большая часть его актерского состава. Напомним, что фильм "Неудержимые 4" планировалось представить зрителям уже в 2017 году.

Третья часть, выпущенная в 2014 году, заработала в мировом прокате скромные 206 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Ронда Раузи и другие.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
01.04.2017 10:08
Предлагаем почитать также:
Сильвестр Сталлоне одержал важную победу над Warner Bros. в суде
Суд поддержал претензии знаменитого голливудского актера
Скончался создатель фильма "Рокки"
Режиссер знаменитой боксерской драмы умер в возрасте 81 года
Назван исполнитель главной роли в римейке "Рэмбо"
Звезда фильма "Летающий Джатт" сыграет легендарного ветерана
 
 
Всего комментариев: 30
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 38019
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.04.2017 00:08
#850979
По мне так второй фильм самый интересный
но сейчас такие фильмы много не заработают)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17096
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.04.2017 23:06
#850965
1 самая лучшая была

01.04.2017 23:00
#850964
Да, в общем то, не страшна потеря, если фильм не состоится. Уже тряхнули стариной на целую трилогию :D

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25711
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.04.2017 22:50
#850963
а это не первоапрельский прикол?)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 3128
  • Больше четырех лет на сайте
01.04.2017 22:31
#850960
А было бы приятно увидеть вновь ветеранов боевиков нашего детства

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2017 17:04
#850865
PROFE7OR писал(а) 01.04.2017 17:01 #850862
да, говорит "Я здесь закон", и раз,... полено из подмышки, получай "Я есть Грут!))
Да, эффект неожиданности - это преимущество в бою:)

01.04.2017 17:01
#850862
John23 писал(а) 01.04.2017 16:54 #850857
Дредд должен в первую очередь говорить фразу: "Я здесь закон!":)
да, говорит "Я здесь закон", и раз,... полено из подмышки, получай "Я есть Грут!))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 5451
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.04.2017 16:54
#850857
PROFE7OR писал(а) 01.04.2017 16:43 #850851
а если в диалогах будет одна фраза прописана - Я есть Грут, пущяй Галактику охраняет.)
Дредд должен в первую очередь говорить фразу: "Я здесь закон!":)

01.04.2017 16:43
#850851
Andrey253 писал(а) 01.04.2017 10:42 #850748
Не надо. Слай ужасный дредд
а если в диалогах будет одна фраза прописана - Я есть Грут, пущяй Галактику охраняет.)

01.04.2017 16:40
#850848
John23 писал(а) 01.04.2017 10:41 #850747
Пускай Слай, лучше вместе с Карлом Урбаном, снимется в Судье Дредде. Один судья хорошо, а два лучше:)
он нотариуса сыграет) ... два нотариуса))