Интернет-магазин KN-shop: Купи фигурку любимого героя из фильма " Мстители 3: Война бесконечности"
Доктор СтрэнджТони СтаркЖелезный ПаукГрутКапитан АмерикаКорвус ГлэйвПроксима Полночная
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над "Неудержимыми 4"

Сильвестр Сталлоне отказался от работы над четвертой частью боевика "Неудержимые". Как сообщает издание Deadline, это произошло из-за конфликта с главой студии Nu Image/Millennium Ави Лернером, с которым Сталлоне не сошелся во мнениях по поводу дальнейшего развития франшизы.

Утверждается, что оба они не смогли договориться буквально по всем вопросам, начиная от кандидатуры режиссера четвертого фильма, а также его сценария, до спецэффектов, которые будет необходимо создать. Что касается последних, то Сталлоне не устраивало качество работы студии болгарской Nu Boyana, которой владеет Лернер.

Примечательно, что за участие в этом проекте Сталлоне должен был получить самый большой гонорар в своей жизни - более 20 миллионов долларов.

Пока неизвестно, какое влияние окажет уход Сталлоне на дальнейшую судьбу проекта, и последует ли за ним большая часть его актерского состава. Напомним, что фильм "Неудержимые 4" планировалось представить зрителям уже в 2017 году.

Третья часть, выпущенная в 2014 году, заработала в мировом прокате скромные 206 миллионов долларов при производственном бюджете в 90 миллионов долларов. В картине снимались Джейсон Стэтхэм, Джет Ли, Антонио Бандерас, Уэсли Снайпс, Дольф Лундгрен, Мел Гибсон, Харрисон Форд, Арнольд Шварценеггер, Ронда Раузи и другие.

Андрей Воронцов
Источник: Deadline
01.04.2017 10:08
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 30
HuntGod (Критик), постов: 39954
2 апреля 2017, 0:08
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По мне так второй фильм самый интересный
но сейчас такие фильмы много не заработают)

Kent S (Киноакадемик), постов: 19263
1 апреля 2017, 23:06
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
1 самая лучшая была

Langmuir (Критик), постов: 331
1 апреля 2017, 23:00
Аватарка пользователя Langmuir
Больше 2 лет на сайте
2
Да, в общем то, не страшна потеря, если фильм не состоится. Уже тряхнули стариной на целую трилогию :D

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27152
1 апреля 2017, 22:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а это не первоапрельский прикол?)

Sakura (Киноман), постов: 3735
1 апреля 2017, 22:31
Аватарка пользователя Sakura
Больше 4 лет на сайте
4
А было бы приятно увидеть вновь ветеранов боевиков нашего детства

John23 (Критик), постов: 10515
1 апреля 2017, 17:04
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2017, 17:01
да, говорит "Я здесь закон", и раз,... полено из подмышки, получай "Я есть Грут!))
Да, эффект неожиданности - это преимущество в бою:)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
1 апреля 2017, 17:01
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 16:54
Дредд должен в первую очередь говорить фразу: "Я здесь закон!":)
да, говорит "Я здесь закон", и раз,... полено из подмышки, получай "Я есть Грут!))

John23 (Критик), постов: 10515
1 апреля 2017, 16:54
Аватарка пользователя John23
Больше года на сайте
1
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
PROFE7OR писал(а) 1 апреля 2017, 16:43
а если в диалогах будет одна фраза прописана - Я есть Грут, пущяй Галактику охраняет.)
Дредд должен в первую очередь говорить фразу: "Я здесь закон!":)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
1 апреля 2017, 16:43
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 1 апреля 2017, 10:42
Не надо. Слай ужасный дредд
а если в диалогах будет одна фраза прописана - Я есть Грут, пущяй Галактику охраняет.)

PROFE7OR (Критик), постов: 5568
1 апреля 2017, 16:40
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 1 апреля 2017, 10:41
Пускай Слай, лучше вместе с Карлом Урбаном, снимется в Судье Дредде. Один судья хорошо, а два лучше:)
он нотариуса сыграет) ... два нотариуса))